Fistashka_ya• 18 января в 14:39

Очистка Украины от населения. Предположение.

Если допустить, что стоит задача освободить территорию от украинцев, то вот как это может выглядеть:

1. Всех дееспособных мужчин перемелет война
2. Все женщины и дети свалят как ресурс для продолжения рода и подъема экономики европейских стран
3. Все пенсионеры и инвалиды непригодные к войне - вымрут естественным путем.

Зачем? Если учесть, что в мире перенаселение, нехватка недвижимости и плодородных земель с хорошим климатом и без катаклизмов - эта гипотеза выглядит как вполне выгодная для сильных мира сего. Все же территория Украины почти идеальна в сравнении со многими другими странами. Те, у кого ужасный климат и стихийные бедствия мечтали бы тут жить - и вероятно будут за большие деньги выкупать у будущих хозяев украинских территорий землю.
Результат:
вже голосів: 370
192 (51.89%) Это абсурд
178 (48.11%) Это котострофа
begovelik• 18 января в 14:40
Котострофа - все хотят заселить котами?
автор Fistashka_ya • 18 января в 14:40
Ответ дляbegovelik
Котострофа - все хотят заселить котами?
как будто что-то плохое
begovelik• 18 января в 14:40
Тогда я не против
Olvia1987• 18 января в 14:43
А себя вы к какой категории отнесли?Первой,второй или третьей?
Vita_Nikita• 18 января в 14:43
Катастрофа.Я писала года полтора назад про Украину без украинцев,думала меня сожрут через монитор.
О,клоуны подтянулись))
автор Fistashka_ya • 18 января в 14:46
Ответ дляOlvia1987
Пока к 1й, но я на шифре, а там хз, может будут выламывать двери во все квартиры и с собаками искать всех оставшихся мужчин.
автор Fistashka_ya • 18 января в 14:47
Ответ дляVita_Nikita
О,клоуны подтянулись))
Подождем вменяемых контраргументов спустя полтора года. Может еще кто остался верующим в святых политиков.
Olvia1987• 18 января в 14:49
Ответ дляFistashka_ya
Тогда для вас,как для представителя этой категории катастрофа.А для всех остальных нет.
автор Fistashka_ya • 18 января в 14:50
Ответ дляOlvia1987
А женщинам оно надо лебезить перед Гансами за право жить?
Perfect look• 18 января в 14:50
Только очень глупый человек еще не понял, что земли освобождают от народа, так же как было с индейцами в США. Все они в связке с пуйлом, поэтому и делают вид, что в Украине всё нормально, демократия во всей красе, когда людей как животных бьют и отлавливают на улицах, неизвестные в масках.
cheryl• 18 января в 14:51
Удалено администрацией...
автор Fistashka_ya • 18 января в 14:51
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
ksena555• 18 января в 14:52
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Так більшість не хоче чути...
А якщо говориш щось проти, то ти матрьошка
Trusiki_dla vseh• 18 января в 14:53
Эта теория у меня уже давно, особенно если учесть глобальное потепление. Огромное количество перенаселенной суши уйдет под воду, людей надо отселять, не считаю это теорией заговора, а считаю вполне работающим планом. Ставлю на британцев, они всегда были дальновидными. А мы, украинцы, будем здесь как аборигены, которых никому не жалко, если не возьмемся за ум.
Naddejda• 18 января в 14:53
Саме таку яку ви описали поставило собі керівництво раші.Дієздатне та патріотично налаштоване населення на території України росіянам не потрібне.Та їм в принципі тут ніяке населення не потрібне.Заселять бурятами.
Olvia1987• 18 января в 14:56
Ответ дляNaddejda
Почему бурятами?Чукчами,коряками,эскимосами.
автор Fistashka_ya • 18 января в 14:57
Ответ дляOlvia1987
Они у них как пушечное мясо, их тоже перемелет война. Да и нет их столько, чтоб такую огромную территорию заселить.
Olvia1987• 18 января в 14:57
Ответ дляPerfect look
Индейцы в США на данный момент живут лучше,чем украинцы в Украине
Perfect look• 18 января в 15:00
Ответ дляOlvia1987
Так и украинцы, что останутся будут жить неплохо, но ничего не решая, как и индейцы, будто гости на своей земле. По слухам, до 5 млн план сократить.
cheryl• 18 января в 15:01
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 18 января в 15:02
Ответ дляTrusiki_dla vseh
не спешат иностранцы Украину заселять, не переживайте, до войны тоже никто из них не собирался в Украину на ПМЖ переезжать
Іллюха Перчик• 18 января в 15:02
Кто вам сказал что в мире перенаселение - глобалисты и их говорящие головы?Они вам просто засирают уши.
Olvia1987• 18 января в 15:02
Ответ дляPerfect look
А сейчас мы что решаем на своей земле?Нам всё доводят сверху.
Perfect look• 18 января в 15:02
Ответ дляOlvia1987
Эту чернь никто суда не заселит, не для них освобождают. А для элит, которые будут вынуждены переселяться сюда, из-за катаклизмов и непригодных для жизни, нынешних мест их обитания
Иошши• 18 января в 15:02
Ответ дляbegovelik
Котострофа - все хотят заселить котами?
котангенсами
cheryl• 18 января в 15:02
Ответ дляksena555
Так більшість не хоче чути...
Удалено администрацией...
Іллюха Перчик• 18 января в 15:03
Они вам рассказывают что в 50 годах они летали на луну и возвратились назад.И после того никто и никогда на луну не летал почему то.
Olvia1987• 18 января в 15:03
Ответ дляPerfect look
Где это такие места есть?
Perfect look• 18 января в 15:04
Ответ дляOlvia1987
Где это такие места есть?
В смысле где ?
Откройте карту будущих участков затоплений и увидите, что Украина к ним не относится.
vviko• 18 января в 15:05
Ответ дляNaddejda
Господи, какие нах буряты, их всего 400 000 осталось.