Уси Пуси• 20 января в 17:57

Кто еще потеет ночью?

Прочла про лимфому и загналась. Говорила с мамой, она говорит, я с детства потею и отец такой, типа особенность. я не обращала внимания, пока не вычитала симптомы, реально не могу сказать, потела я раньше или нет. а вы?
Рожки-да-ножки• 20 января в 17:58
Я потею ночью. Сначала мне очень холодно, потом согреваясь и мокрая становлюсь. Мне 40, проблемы с ЩЖ, может в этом проблема. Не знаю.
автор Уси Пуси • 20 января в 17:59
Ответ дляРожки-да-ножки
давно так или вы просто не обращаете внимания?
Рожки-да-ножки• 20 января в 18:00
Ответ дляУси Пуси
Прям вот так сильно, как сейчас, около 4-5 месяцев. Раньше такого не замечала, чтобы настолько сильно
Санта Барбара• 20 января в 18:03
Ответ дляРожки-да-ножки
Климакс
Броніки для Моніки• 20 января в 18:03
Это или ЩЖ или почки,надо сдать анализы
Карамбулкул• 20 января в 18:08
У меня и почки и щитовидки. Потею, иногда вообще мокрая
Рожки-да-ножки• 20 января в 19:12
Ответ дляСанта Барбара
Климакс
Да, какой климакс? С этим у меня все в порядке.