Инстагра_мерша• 20 января 2025
Ваш муж смотрит на вас с нежностью и любовью?
Мой нет, скорее со злостью и раздражением.😥
Это я его довела за эти годы, да?!
Сплюшка• 21 января 2025
Ответ дляЗайченя
20 лет в браке - с нежностью друг на друга давно уже не смотрим.
Та сама фігня
Инстагра_мерша
• 21 января 2025
Ответ дляДля драки
Мій на мене дивиться з бажанням… і це часом напрягає
Это же лучший комплимент
дякую аж підскакую• 21 января 2025
Вам виднее, довели вы или нет
Может он на вас изначально так не смотрел
Сплюшка• 21 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да при чем тут статистика? Она показывает очень общую картину. Среди моего окружения, только один развод. Все остальные живут долго и счастливо, 20+ лет.
Как у вас со взаимными упреками? Это разрушительнее бедности.
В мене 2 пари після +-20 рокім шлюбу розлучилися, чоловіки знайшли 20річних молодух
Инстагра_мерша
• 21 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вам виднее, довели вы или нет
Возможно, сумасшедшей любви небыло.
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Естественно, он хороший муж, заботливый, щедрый, решает всегда все наши проблемы, и я очень ценю это, но не хватает нежного мужчины, ласкового, влюбленного, возможно он выгорел, стал чёрствый. Моя вина тоже есть, погоду в доме делает женщина.🥺
а бычка своего тупорылого ( у овнов это часто бывает) вовремя выключайте.
У меня так подруга бодалась со скорпов, охренительный мужчина, терпел долго, потом в один момент ушел молча навсегда. При этом содержит ее , но уже строит другие отношения. А она с ума сходит, унижается, другого найти не может, не соответствуют ему, истерит так, что стыдно за нее..
ЯкаКраля• 21 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Как то быстро. :(
А как вы на него смотрите?
Быстро это когда не смотрит с нежностью через пару лет брака, а так второй десяток в браке. Нужно освежать чувства, это большой труд и работа, нужно «зажигать» отношения, подкидывать дрова в костер
Инстагра_мерша
• 21 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Не, я очень гордая, уходя- уходи.
Голодаю• 21 января 2025
Ответ дляДля драки
Ой, теж саме! Не можу мимо гола пройти. Такі вигуки… оці закачування очей! Мені 47 років :)))
ЯкаКраля• 21 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Хорошо что вы это понимаете. Начинайте «делать погоду»
Для драки• 21 января 2025
Ответ дляГолодаю
Ну я гола дома не ходжу (діти), але одяг йому ніколи не заважав )
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Не, я очень гордая, уходя- уходи.
Это не гордость, это глупость, уж простите за правду.
Если мужчина абсолютно соответствует тем характеристикам, что вы описали, то вы неправы !
ЯкаКраля• 21 января 2025
Ответ дляГолодаю
Так и мужу не 80 лет же наверное, конечно «вигуки»))) когда мужчина может спокойно смотреть на голую женщину рядом?
Я б удивилась если бы смотрел как на стенку
Голодаю• 21 января 2025
Ответ дляДля драки
Ну, наші діти вже повиростали в з нами не живуть. Але я теж не ходу. То так, чи переодягнусь, чи з ванни. А в мене ще й жахлива фігура.
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Не, я очень гордая, уходя- уходи.
моя подруга овениха тоже кричала про гордость теми же инстаграммными поговорочками
а потом укекалась, забухала сильно, что ее бывший даже в клинику поместил на лечение
теперь уже по прошествию 5 лет кается и понимает что наделала глупостей и разрушила все сами собственными руками
при нем была самоуверенной и борзой
а без него оказалась слабой и немощной
при нем была самоуверенной и борзой
а без него оказалась слабой и немощной
Голодаю• 21 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
Йому 46
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляГолодаю
а кроме закатывания очей больше ниче не выкатывает??
Мию вікна у мороз• 21 января 2025
До розлучення дивився зі злістю і мав мене досить. Уже три роки як розлучені і як бачимось, то у нього погляд побитого пса. Ну а хто винен? Сім´ю потрібно заслужити, а не сприймати її як щось саме собою розуміється.
Для драки• 21 января 2025
Ответ дляГолодаю
Так для нього ж чудова, хіба ні? Воно потім якось само хочеться кращою бути як розумієш, що то ти його щасливою робиш, от така яка ти є.
Голодаю• 21 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Так отож. Це теж викатує :)))
А взагалі ми просто дуже кохаємо одне одного. Ми навчались разом, потім поженились, і це так класно - спільні спогади, спільні друзі, спільна юність. Нічого не треба пояснювати
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Вот так на меня муж смотрит, 10 лет женаты.
яйца зажаты? бедняга..
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляГолодаю
Так отож. Це теж викатує :)))
Вот и прекрасно, вы уже как родственники, не разорвать.
Голодаю• 21 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Думаю да :)
Але я мудра жінка. Завжи його хвалю, підтримую і піднімаю його самооцінку.
Инстагра_мерша
• 21 января 2025
В кругу знакомых я не вижу влюбленных взглядов, все задолбанные жизнью, грызутся как собаки или просто молчат.
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляГолодаю
Думаю да :)
О чем и речь. Хвалить нужно раз в 10 больше, чем ругать( что тоже нужно иногда для встряски)
Пацаааааааан• 21 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
И вы решили им соответствовать? Зря.
Инстагра_мерша
• 21 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
И вы решили им соответствовать? Зря.
Да нет, констатирую факт, что брак счастливый тяжело сохранять десятилетия.