Кумася• 02 января 2025
Мой муж и его отпуск.
Что делать,если мой муж всегда со мной ласков,добр и нежен.Но всякий раз,когда у него отпуск,он становится очень раздражительным и его бесит почти всё?
По идее,должно быть наоборот.
Кумася
• 02 января 2025
А как только он выходит на работу - раздражительность у него проходит.
Дуболом• 02 января 2025
Ответ дляКумася
Это Вы кого сейчас спросили?
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Не хотет отпуск проводить с вами, а сказать не может. Раздражает его ваше присутствие
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну видимо его напрягает быть с вами 24/7
Меня он не раздражает.Почему он таким бешенным становится?((((((
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
После работы,когда домой приходит нежный и не раздражительный.
Українська Мрія• 02 января 2025
Ответ дляКумася
Может он хочет как то отдохнуть по своему, а вы не поддерживаете или очень навязчивая?
Даха-сваха• 02 января 2025
Может на работе у него раздражение снимают? А вы отдельно ходите в отпуск?
Українська Мрія• 02 января 2025
Вот я например когда в отпуске, хочу поспать подольше, подавить диван,кино посмотреть. А муж считает, что должна стать хозяюшкой, просыпаться раньше всех, печь блинчики, шуршать по хозяйству
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Сама работа может и снимает.Я не работаю.
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я не напрягаю его домашними делами.
Виниловая пластинка• 02 января 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
А мы когда в отпуск едем на море мой спит до обеда, хочется треснуть, какого приехать за тридевять земель шоб спать, а он «я в отпуске»😏
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Как это по своему?
Шопингмонстр• 02 января 2025
Ответ дляКумася
потому что на сотрудников уже поорал
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
потому что на сотрудников уже поорал
Ну он же не начальник.
Дуболом• 02 января 2025
Ответ дляКумася
Может ему жаль выброшенных Вами пробелов
Все знаю від і до• 02 января 2025
Ответ дляКумася
Как это по своему?
А хто у вас вирішує, як проводити відпустку?
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляГейТуда
А он у вас не разговаривает? Спросить никак?
Спросила.
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляГейТуда
Отлично. Теперь вам еще надо его услышать
Так мы все проблемы обговорили,всё решили.Всё ок по его мнению,и по моему тоже.На следующий день опять раздражение и его всё бесит и раздражает.
ГейТуда• 02 января 2025
Ответ дляКумася
ну это что-то подсознательное из него лезет, дальше копайте
Я не тону• 02 января 2025
Мой муж всегда раздражён и бесится когда не работает. Хоть это отпуск, хоть выходные.
Я думаю это от того что он трудоголик, не умеет расслабляться и отдыхать.
Ему надо постоянно быть занятым
Кумася
• 02 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Ему надо постоянно быть занятым
Может и мой такой же
Українська Мрія• 02 января 2025
Ответ дляКумася
Как это по своему?
Спросите в него, как он видит свой отпуск
Українська Мрія• 02 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Не, когда мы куда-то едем, меня тоже подрывает пораньше, чтобы успеть побольше
Виниловая пластинка• 02 января 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я не любила с ним ездить, а теперь и не езжу из за войны😑
Парова машина• 02 января 2025
Ответ дляКумася
Можливо, він з тих,хто не вміє відпочивати і коли нічим не зайнятий, почувається дискомфортно і тривожно, то ж стає дратівливим.
Або ж йому не подобається проводити багато часу з вами і треба особистий простір.
А взагалі, краще йому це питання поставити