hmarinka• 24 января 2025
Хто не встиг купити собі тарілки Здорового харчування - в Аврорі знову в продажу
Багато хто хоче собі чи на подарунок тарілки з розділенням продуктів. Зараз знову вони в продажу.
Бачила на Чистяківській 2, в Києві.
культУра• 24 января 2025
Є штамп на кераміку? Якось хотіла купити пляшку для води там, і крутила її і вертіла - ніде не було ніякої позначки про якість пластику. Не всі знають, але китайська кераміка може бути дуже шкідливою.
Голова колгоспу• 24 января 2025
Ответ длякультУра
Там не керамика вредна , а лак, и только если использовать под горячее, как чашку под чай
булоТАЙминуло• 24 января 2025
нахіба купляти тарілку, на якій фрукти та овочі не названо вуглеводами, хоча вони ними й є, тільки не швидкими навідміну від хліба
наКоблучках• 24 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Они предполагают, что вы туда огурец и брокколи положите, а не бананы с виноградом.
Кринжова баба• 24 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Углеводы на этой тарелке это типа каши, макарон и тд)
И сочетая их с белком ни о каком здоровом питании речь не идет)
Точу ляси• 24 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Белок и углеводы сочетать это здоровое питание ? 🤣
Да, мясо/рыба+ овощи, что не так?
Olivia 666• 24 января 2025
Ещё ж положить туда что-то нужно,желательно полезное. Тот кто следит за питанием знает про овощи,белок и углеводы. А кто не в теме,ну купит тарелку и что? Будет наваливать пюрешку с сосиской на неё
Кринжова баба• 24 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Да, мясо/рыба+ овощи, что не так?
То не так, что углеводы там нарисовпны - это хлеб, макароны, каши и тд
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Да, при этом желательно, чтобы углеводы еще и клетчатку содержали
Кринжова баба• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Нет!
Те углеводы, что написаны на тарелке и пописаны как углеводы - хлеб, макароны и тд с белком не сочетаются
Кринжова баба• 24 января 2025
Ответ дляOlivia 666
Это называется аффирмации)
Ешь с тарелки «здорового питания» и оздоравливаешься 🤣
Даже если там плавают макароны в жиру )
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Нет!
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2025
Ответ длякультУра
Она стеклянная
Роздратована шкіра• 24 января 2025
А обычную тарелку мысленно поделить на верхнюю и нижнюю половинки, а потом еще нижнюю напополам слабо? Можно тогда сметаной расчертить условно )))
Кринжова баба• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Ну и свободы, кому вы нужны, ешьте как хотите 🤣
Это же надо целые простыни строчить такого бреда )
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Так не строчите😂😁
Едим как хотим, вы уж точно не нужны, с вашим то нездоровьем😁
Мати тріля• 24 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Купить тарелку и в тарелку)
Лучше фруктов на 150 грн купить
Мати тріля• 24 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
а что эта тарелка дает?))))
Будете в тренде, если через месяц снова тема прявится