Стоит ли что то делать, или что вообще делать? Слыхала что у него есть девушка. Но он какой-то замучаный, мешки под глазами, то небритый, видно не очень она его любит, раз не помогает, у него кроме этой работы ещё и служба. Девушке по слухам лет 25-26, ему 35. Ну как есть, он мне улыбается, приходит пообщаться на пару часов, проверить как работаю. На этом все. Вообще кто что скажет. Может у кого такое было.
Мозговая пилочка• 24 января 2025
Даже ник придумал без цифр, фоточку в профиль вставил, все по красоте
Весотехник• 24 января 2025
Початок поганий. У вас діагностовано мамкість по відношенню до чоловіка. Чоловіком потрібно захоплюватися, а не жаліти.
Бринзолетта• 24 января 2025
Что делает и что делать это, кстати, проверочные слова к нравится/нравиться )
Санька-4b93• 24 января 2025
За 2 часа ’пообщаться’ и забеременнеть можно успеть. Откуда у такого занятого сколько времени на вас?
Сало не люблю• 24 января 2025
Ответ дляНехами
Ничего не понятно, но было очень интересно.
Ви спеціально для цього сьогодні тут зареєструвались?
Упругая попка• 24 января 2025
Понаблюдайте за ним больше и сопоставьте всё за и против, может у него какие-то проблемы не на личном фронте (он же не говорит об этом, не так ли?) а где-то ещё.
Вы хотите погрузиться в эти проблемы? Если да, то почему?
А по поводу девушки, если она появляется в Вашем поле зрения, понаблюдайте и за ней.
И повторюсь, сопоставьте всё за и против, чтобы не с головой с обрыва.
Мозговая пилочка• 24 января 2025
Ответ дляНехами
#аувастакоебыло
Ответ дляУпругая попка
Девушку никто не видел, только на фото, которое он же и показывал. Странно, что даже бывает продукты нам привозит его сослуживец а не она к примеру. Вид у него действительно болезненный. Я такое уже видела у сотрудники на старой работе. Потом узнала что у нее рак, и то не от нее, она от всех скрывала. Малол ли . Той 60 лет, а этому 35 всего то. Может и ничего и не надо делать, само у меня это пройдет((
Прагматик флегма• 24 января 2025
Нафига подбирать потасканного из под другой бабы мужика?
Еще и стремного немолодого
Прагматик флегма• 24 января 2025
Ответ дляНехами
Нет, такого не будет. Себя я люблю больше всего на свете)) Может это жалость, просто я его другим видела обычно.
Вы ему не мать. Это мужчина должен заботиться и ухаживать за женщиной, а не наоборот
Прагматик флегма• 24 января 2025
Ответ дляНехами
Вы причем? Может он поссорился с девкой или пашет 24/7 чтоб ее одарить, или заболел живя с ней. Это его личные проблемы.
Упругая попка• 24 января 2025
Ответ дляНехами
Если у Вас возникла влюбленность, то она пройдёт, чувство сочувствия также со временем проходит, когда у человека всё налаживается.
Но если Вы встретили родную Вам душу, то это намного серьезнее и Вам остаётся пока только наблюдать, чтобы разобраться в своих чувствах.
Прагматик флегма• 24 января 2025
Ответ дляНехами
Это мужло сильно о вас заботится когда вы болеете? Переживает за вас? Обеспечивает и решает ваши проблемы?
Нет? тогда нафиг он нужен, сорри?
Прагматик флегма• 24 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Ну какая родная душа извините? Парень трахает другую девушку. Как он может быть родной душой автора?
_Злата Ibra_• 24 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Какой парень, в теме вроде бы про мужчину пол 40, 36 ему
Прагматик флегма• 24 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ну мужчина. Ну смешно. Мужик за 30 пялит девку, с чего бы другой женщине в него влюбляться или считать родной душой. Или жалеть.
_Злата Ibra_• 24 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Я просто не поняла, какой парень, думала вы о ком-то другом.)), не о мужике с темы). Не знаю, думаю автор просто троль