Пугачиха• 26 января в 15:30

Пральна машина відключається під час прання? Потім сама включається.

А може в не включитися. Що це може бути.
Не думаю, що перепади напруги. Інші побутові прилади працюють нормально.
Фільтр внизу чистила.
Що ще може бути?
Пульт от линолеума• 26 января в 15:32
Загуглить самостоятельно по названию модели не пробовали?
Та легко!• 26 января в 15:33
Предохранители? На плате.. сколько лет машинке?
Та легко!• 26 января в 15:35
Предохранители со всеменем вздуваются, выходят из строя и не будет вкключаться.. ВООБЩЕ! Началу то работает то нет.. а потом стабильно НЕТ. Стоят недорого, на радиорыке, переставить можно и самому (нужен паяльник) мастера берут за это более 2 тыс грн
Вбигудях• 26 января в 15:35
У нас полетела электроника в Самсунге при таких’симптомах’.
автор Пугачиха • 26 января в 15:42
Ответ дляВбигудях
Это совсем конец? Или удалось отремонтировать?
автор Пугачиха • 26 января в 15:43
Ответ дляПульт от линолеума
Не надо так умничать. Конечно гуглила.
Вбигудях• 26 января в 15:49
Ответ дляПугачиха
Там что-то паяли в сервисе. После ремонта ещё полгода поработала и опять стала выключаться. Надо было вручную выставоять стирку, полоскание, отжим. Второй раз ремонтировать не стали. Купили новую.
Ну що ви, мамо!• 26 января в 15:54
Что-то с платой
7_кг_рыбы• 26 января в 16:00
Тысяча причин возможных. Пересохшие конденсаторы, неисправные компоненты на плате, холодная пайка, неисправные клапана, мотор, концевые выключатели, глюки в прошивке
После шести ни-ни• 26 января в 17:06
Что-то с платой. Нам починили за несколько тысяч, но хватило месяцев на 8. Плюнули и купили новую.