Дюйм оф о4ка• 16 января в 17:25
Свист в трубах
Как бороться с такой проблемой, при включении води свист. На кухне свистит и в ванной на стиральную машинку, остальные краны нет. Что можно сделать?
Дюйм оф о4ка
• 16 января в 17:30
Ответ дляЗапароленое одеяло
Замінити шланг, у нас таке було, гуділо на весь дім
Какой шланг? На машинке стиральной?
Запароленое одеяло• 16 января в 17:32
Ну наприклад у нас був свист на кухні, від крану є шланг, його замінили і все
ЯяяКакаджамбо• 16 января в 17:41
Свист может быть из-за высохших прокладок в смесителях и на сгонах труб.
Что-то срочно делайте, а то вас найдут соседи)) сорри, у нас так гудело в парадной... очень долго, пока мы не выяснили у кого это....спать невозможно
Укр_жіночка• 16 января в 18:06
Як варіант тиск зависокий...неможуть всі крани і пралка гудіти
Як варіант попробуйте кран вхідний прикрутити, як поможе то ставте приблуду для зменшення тиску