Я тут Живу• Изменено 27 января в 18:37
Как вы сочетаете джинсы с зимней обувью?
Заправляете в джинсы, брюки? Посмотрела фото как модно. На рост 158 будет огонь( сарказм) Сейчас хожу в джинсах скинни, заправляю в ботинки. Мне самой не нравится, но я ноль в моде. Может посоветуйте канал, как стильно одеваться девушкам до 160 см ростом. Вес 57. Хочу купить прямые джинсы. И тут вопрос, а как их носить с брюками или джинсами!?
Виниловая пластинка• 27 января в 18:45
Широкие никуда не заправите, да и зачем. Узкие , понятно. Прямые , тоже поверх ботинок. Как-то так.
Я_не_аноним_100%• 27 января в 18:47
Прямые длинные ношу только с кроссовками ( сейчас зима это позволяет
). Момы хорошо смотрятся и с ботинками.
Гладиолус• 27 января в 18:50
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
). Момы хорошо смотрятся и с ботинками.
Я ношу с угами на платформе, или без платформы с ультра мини
Предположу, что при вашем росте-весе проблема как раз в джинсах скинни. И она уйдет, если вы возьмете просто ровные джинсы даже слим. Где в щиколотке будет некоторый обьем. Все сочетания с грубыми ботинками и кроссовками спазу станут современными.
Или в чем проблема? Что вам не так на фото?
Я тут Живу
• 27 января в 18:56
Ответ дляeuhunter
У меня почти вся одежда облегающая. Хочу изменить стиль. Много вопросов) Какая длина брюк считается актуальной. На фото с ботинками длина короткая, значит, что брюки такой длины не подойдут к весенней обуви? Кроссовки, лоферы, мокасины
Ответ дляЯ тут Живу
Это вопрос ваших личных пропорций. Длины актуальны любые, от кюлотов и кроп до заметать шлейфом. У вас обувь на подошве какой высоты?
Зажуженная Жужжа• 27 января в 19:07
Скини снова в моде. Желательно на низкой талии. Так что все ок у вас. Купите сникерсы на платформе и будете самая модная 👍 кому плохо от моего комментария, пожалуйста, аргументы в студию 😉
Зілля до весілля• 27 января в 19:07
Тут еще немаловажную роль играет фигура и вес. Сама мелкая, была в разном весе, и если поправляюсь, автоматически многие варианты отпадают, чтобы не выглядеть комично.
А так то прямые джинсы ношу чаще всего.
Ядвига Юсьлегко• 27 января в 19:34
Ответ дляЧаюри
У Вас же на фото все показано, в чому питання?
Так вот эта подстреленная длина, вровень с верхним краем ботинок или чуть за него - очень спорная штука. Дело даже не в росте, а в пропорциях, длине ног/туловища. Я в том что на картинках буду выглядеть максимально нелепо, никогда так не ношу. У меня рост средний, но ноги короткие, что тут поделать. Укорачивать их еще больше - это уже фатально, учитывая весьма длинный корпус, выглядит будто ноги короче туловища)
Я даже не брезгую штанами типа карго с резинкой снизу - отлично заправляются в ботинки, и фигура при этом очень хорошо смотрится, пусть это и не супер-трендово и впишеться лишь в полуспортивный лук, зато ноги отлично выглядят, зимой в основном так только и ношу.
Несу добро людям• 27 января в 19:51
Купила прямые джинсы, ничего не заправляю. Обычно ношу и не парюсь.