Доставучая• 27 января 2025
Ваши топовые покупки в этом году
Звездолётчица• 27 января 2025
Не успела ещё.
Самый ’топ’ в этом году пока что мандаринки.
Не успеваю покупать как они исчезают.
Продаю витрішки• 27 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дві цукерки взяла за 1000 грн за кілограм. Я така.
Ги) Я теж вчора купила кілька. Смачні))
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляSuccess2013
Та подождите,прошло только 27 дней,еще не успели сильно разогнаться
За 27 дней только в нотино заплатила 18т + .
Хотела еще сегодня 2000 потратить , нет доставки на пункт выдачи . Ладно , ок , завтра.
Success2013• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я кремами,сыворотками и масками затарилась еще до НГ,на год хватит с лихвой.
Алина-1240• 27 января 2025
С крупного? Котел, стиральная машина и жду смартфон,пока в продажу поступит. Еще паркетную доску закупить планирую и пол перестелить...ну и двери входные новые ставила
Прагматик флегма• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ого. Шо совсем всё так плохо?
Грибной_Дождик• 27 января 2025
Ответ дляSuccess2013
Тут притормозить бы😅
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляSuccess2013
В том то и дело , что я и в декабре хорошо скупилась 🙈. Мне на ближайшие пару лет минимум ничего не нужно .
Свезло так свезло• 27 января 2025
Пудра Шанель рахується? Більше нічого такого не пригадаю. Все інше побутові дрібниці, їжа, трохи одягу по розпродажу
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляSuccess2013
Как приехало , так и лежит по коробкам , не доходят руки почитать , что с чем мазюкать , да и надобности в этом нет. Вымазюкать бы все то , что уже открыто.
Где взять еще одно лицо ?
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ого. Шо совсем всё так плохо?
Та капец , нет уже сил от их скидок 😰
ОхиИВздохи• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Що накупили?
Прагматик флегма• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Та капец , нет уже сил от их скидок 😰
Гады
ДлинноНожка• 27 января 2025
Лежу в депрессии, любовь молодости, которая, как я думала, что-то понял и осознал, меня подло кинул. Поэтому только:
1. Свеча с ароматом мандарин со скидкой на мейкапе, очень довольна.
2. Еще одна аромо свеча там же, пока не распаковала.
3. Краска для волос ’Дымчатое серебро’, которое вообще не серебром оказалось, а сделало меня темненькой. но так пофиг.
Извините за негатив.
Мир Мир Мир!• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Где взять еще одно лицо ?
Обожаю уходовую косметику. Но пока 4-ый день не пользуюсь ничем из своей , т.к. на прошлой неделе сделала маску на лицо и вокруг глаз, на след. день повторила только для век - отекла, отеки под глазами, кожа зудит, в некоторых местах как наждак была. А вчера, ну дура дурой, нанесла где-то точечено, где-то на небольшие участки кожи бензоил пероксид - вся кожа раздраженная, красная(
Тетя из аптеки дала какой-то крем с каламином и хлоргекисдином, нанесла и лежу страдаю
Мир Мир Мир!• 27 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
Извините за негатив.
КАзёл
Какой негатив, всё норм
Скоро весна - солнце, тепло, птички поют, трава зеленая
Какой негатив, всё норм
ША! я прийшла!• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Где взять еще одно лицо ?
Как попробуете, напишите как вам серум Кодали
Дивне створіння• 27 января 2025
И легенсы андер аморе в зал.
У меня есть уже парочка от андер аморе. Покупала в женском отделе, хотела найти похожие на сайте, а мне показывает, что первые легинсы из мужского отдела))). Теперь пытаюсь найти, а в чем разница между женскими и мужскими
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Що накупили?
Ерунды всякой .
Нет , продукты нормальные , но если бы не купила , то и не заметила бы )
Из крупного :
Обновила нам с мужем зубные щетки на серию новее.
Дочке взяла щетку с уф дезинфекцией
ИК утюжок для лечения волос ( показывала в других темах )
Паровую баню для лица.
Остальное мелочи разной.
Из крупного :
Дочке взяла щетку с уф дезинфекцией
Паровую баню для лица.
Остальное мелочи разной.
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Що накупили?
Набор щеток , на скринах - цена пои моей покупке - цена сейчас в нотино - цена на них в Украине.
По такой супер цене не купить не могла , но в принципе , можно было и старыми еще чистить )
И так почти на всем. Купила по хорошим ценам , но особо оно было не нужно.
Success2013• 27 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Где взять еще одно лицо ?
Как вам Babor?Хотела напрямую купить у представиля,но что-то они начали мычать невнятное,так и не купила.
Шукаю стакан• 27 января 2025
Ответ дляSuccess2013
Что именно из Babor ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2025
Medicube, серьги Guzema и всякие винтажные находки с Киевской блошки)))