Примарочка• 27 января в 20:50
Вы можете что то оплатить с карты национальный кешбек?
Я покупала поездки в метро и пополняла счёт на мобильный. Сегодня ничего не принимает. И кешбек за декабрь до сих пор не скинули. Обычно 20го числа капало за прошлый месяц кешбек.
ФФФФристайла• 27 января в 20:52
сто раз уже объявляли, что из-за особенностей бюджетного процесса кешбек выплатят в феврале
Примарочка
• 27 января в 20:53
Хотела поездки купить. Я беру сразу 50 поездок. Тогда проездка не 8 грн. а 6.50. у меня в день на работу и с работы 4 поездки выходит. Что не оплачивается....
Примарочка
• 27 января в 20:54
Ответ дляФФФФристайла
Ок. Хорошо. Но у меня есть там 900 гривен. 50 поездок 325. Не могу оплатить. Если вы про тысячу Зеленского, то их я давно потратила. Это именно мой кешбек за покупки.
Organic• 28 января в 04:45
Пыталась на днях тысячей оплатить укр лекарство в аптеке- не прошла оплата
Грабля• 28 января в 22:52
Ответ дляПримарочка
скажите, пожалуйста, получилось ли у Вас оплатить поездки? сегодня хотела попробовать, не принимает оплату(