Фляшка на трьох• 29 января в 01:34
Немеет нога левая снизу (+ фото ступни)
Немеет на ступне нога к какому врачу обращаться, какая может быть причина? Фото с интернета отметила в каком месте
неДоПриличий• 29 января в 01:35
Где то защемление идёт.
Попробуйте к невропатологу.
Или понимающего массажиста найдите.
Попробуйте к невропатологу.
Или понимающего массажиста найдите.
Фляшка на трьох
• 29 января в 01:38
Началось примерно после того как узнала что беременна, может быть какая-то взаимосвязь?
Фляшка на трьох
• 29 января в 01:40
Есть искривление позвоночника, но как теперь можно обследоваться при беременность? МРТ наверное нельзя
Ждун с Нибиру• 29 января в 01:42
Такое со стопами бывает при высоком сахаре или инсулине
Проверьте инсулин
Сахар повреждает сосуды, которые питают нервы и со временем нервы страдают от недостатка кислорода
Проверьте инсулин