Слухи-руки не распускаю• 29 января в 21:03
Кто настолько разочаровался в отношениях?
Вернее в возможности встретить адекватного и приятного мужчину, что вообще оставил эту идею?
Я уже не ищу, но на днях в фб написал мужчина, договорились встретиться на кофе, встреча прошла замечательно, общение, подарил розы. Сегодня молчит. И это не о том, что хотел секса, ему уже 60, мне 50 и я сразу предупредила, что бы не рассчитывал на это.
Что не так? После такого вообще хочется больше никогда не ходить ни на одно свидание, что бы потом не расстраиваться
Поделитесь своим опытом жизненным.
Я уже так устала от этих разочарований, что готова жить с кошками и это мне кажется спокойной жизнью
Я сдаюсь
Поделитесь своим опытом жизненным.
Я сдаюсь
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:09
Ответ дляШеллар
Вам секс не потрібний, а йому так, то навіщо витрачати час? Його в нього не так багато.
Так зачем было ехать из другого города, если я сразу сказала, что ONS не со мной
Джавеліна• 29 января в 21:09
С чего вы взяли, что он на что-то рассчитывал?
Он просто помотреть, насколько вы отличаетесь от фб фоток.
И даже розы подогнал.
А вы сразу с условиями, как будто на вас в 50 очередь страждущих секса стоит
И даже розы подогнал.
Злюка-закусюка• 29 января в 21:09
Я такая. Разочаровалась давно и окончательно. Мне не то что в отношениях, мне вообще с мужским полом в принципе не везёт. На отношения давно забила. К мужикам обращаюсь только в ооочень крайних случаях.
Червона ікорка• 29 января в 21:10
Зачем он вам в 50? Не то чтобы это много, но мужчина зачем в этом возрасте? Как раз для себя пожить можно.Не хочу вас обидеть, просто пока не прочла о вашем возрасте, думала ,что пишет барышня лет 30-35, глупая и ещё не прожившая эту жизнь.
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:10
Ответ дляДжавеліна
И даже розы подогнал.
Я не отличаюсь, фото не шоплю и ИИ не использую
АфродитаПетровна• 29 января в 21:10
Ответ дляЧервона ікорка
))) а вы считаете что в 50 не хочется хороших отношений с мужчиной?
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:11
Ответ дляЧервона ікорка
Я для себя 15 лет живу, хотела опять семью, что не так?
Всю жизнь сама и сама за себя и детей отвечаю.
дама_из_декрета• 29 января в 21:11
Я! Мне 39, больше не хочу отношений. Уехала заграницу работать по контракту, буду отныне жить только для себя!
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:12
Ответ дляАфродитаПетровна
Они считают что 50 это старость. Вам мои фото показать?
Джавеліна• 29 января в 21:13
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Давайте
АфродитаПетровна• 29 января в 21:13
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я вам верю)
Мне тоже 50 и у меня бурная жизнь)
Нервогенератор• 29 января в 21:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хотел познакомиться. понятно же это! Но, видимо, не настолько сильно вы смогли его заинтересовать ,чтобы у него появилось желание длительно атаковать вашу неприступность. Вы в 50 лет это еще не поняли? Если есть искра, то люди продолжают встречаться. Если нет, то второе свидание не наступает.
Нервогенератор• 29 января в 21:16
Ответ дляЧервона ікорка
в 50 тоже секс есть))
Червона ікорка• 29 января в 21:16
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Просто вы настолько наивно описываете это всё, что не скажешь, что пишет взрослая зрелая женщина, достаточно прожившая и имеющая за плечами годы опыта. Мне кажется, и мужчина тот это все увидел.
И не ищете ,но на Фейсбуке написал...чисто случайно)))
Пургену мне• 29 января в 21:17
автор, я с вами. 48. с 2019 никого нет и уже не нужно. если встретится хороший человек- буду рада, но по сайтам знакомств уже не бегаю. мужчину согласна только в виде равноправного партнера, друга, единомішленника. чтоб романтические отношения и никаких обязанностей в плане быта. встретится ли - ХЗ) если захочется прям сильно - буду искать загрницей. италия, испания и т.п.
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:19
Ответ дляЧервона ікорка
А, если он ищет прожженную опытную через Крым и рым то да, нет у меня столько опыта
Червона ікорка• 29 января в 21:23
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так дело же не в Крым и рым, а во взглядах на жизнь, суждениях, мыслях, умении общаться...не знаю, как бы вам корректнее донести. Мышление у женщины в 30 и в 50 должно отличаться.
Сундучок с каникулами• 29 января в 21:23
я впринципе разочаровалась в институте брака. вообще не понимаю зачем он?! в современном мире. Мне б мои мозги да 20 лет назад( надо учиться, строить карьеру, собирать себя родную по кирпичику. А потом просто жить в свое удовольствие! детей можно родить из пробирки. И такой кайф) никто тебя не абьюзит, не покупает, не манипулирует, не заставляет делать то что ты не хочешь и так далее.
Джавеліна• 29 января в 21:25
Ответ дляПургену мне
Да, в Италиях очередь будет на 48-летнюю без кола, без двора, без языка, без работы, без ведения быта равноправную партнершу
Пургену мне• 29 января в 21:28
Ответ дляДжавеліна
там кстати ней ейджизма. двоюродная сестра в Испании в 50 вышла очень удачно, он квартиру купил на 50/50 записал, уже лет 9 они вместе живут
Джавеліна• 29 января в 21:32
Ответ дляПургену мне
одна знакомая недавно вышла, правда ей 45 ) язык выучу
У вас может 10 знакомых выйти.
Но при чем здесь вы?
Если даже здесь с какими-то ресурсами (хотя бы язык, жилье и работа у вас же есть) вы не можете найти, то как найдете там без ничего?
Разве что за дедушку горшки выносить - такими обычно тут и хвастаются.
Востребованный заграничный мужик на нищую немолодую золушку без языка и не взглянет.
Но при чем здесь вы?
Джавеліна• 29 января в 21:34
Ответ дляПургену мне
Я в курсе за кого выходят.
Ответ выше.
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:35
Ответ дляЧервона ікорка
С чего вы решили, что я не умею общаться? По себе судите?
Пургену мне• 29 января в 21:37
он ровесник, именно равноправный партнер, только ресурсов у него больше економических. у нее- больше человеческих, женских.
у вас предрассудки, - почитайте вон сколько наших в германии повыходило/ в отношениях...
Слухи-руки не распускаю
• 29 января в 21:38
Я не пойму, почему на мой вопрос - кто так же разочаровался в возможности встретить пару, начали меня называть инфантильной, тупой, старой, не достойной и так далее?
Больше половины не в состоянии осилить текст, а все туда же осуждать
КоКоКоКоКоКо...• 29 января в 21:42
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
60 років,він не хлопчик,автор,треба відлежатися.Раз приїхав,вистачить.