Bombastic• 02 февраля в 16:29

Феномен ..расіі?

От чому вони всюди?
Чому всюди сльози, біль, війна, терор де вони?
Невже це не можливо зупинити?
Якийсь феномен….
Я зараз не тільки про Україну, а про світ цілий який страждає через цих виб…ків…
vinika• 02 февраля в 16:32
Британские ученые доказали, что каждый третий руский пи..ор, как и два предидущих
Анастасия К.• 02 февраля в 16:32
В мире нет бога, нет справедливости… все решают деньги, власть, выгода. Мир драно сошел с ума(
автор Bombastic • 02 февраля в 16:34
Ответ дляАнастасия К.
Я не писала що Бог є, тому навіть погоджуся з вами.
Я тут подумала… феномен бляха…
Вони всюди !!!(((
Natalia505• 02 февраля в 16:35
Якби світ страждав, вже закінчили війну давно. Поки вони спокійно сплять у своїх ліжечках, п´ють каву з круасанами, і намагаються вичавити з себе занепокоєння, все буде продовжуватись. Вони не страждають, як і місцеві рішали.
Анастасия К.• 02 февраля в 16:35
Ответ дляBombastic
Я тут подумала… феномен бляха…
Вони всюди !!!(((
Я понимаю, просто так часто просят божьей помощи, что аж смешно становится.
А исходя из того, что правит миром - то это не феномен, а закономерность.
Aksinia 111• 02 февраля в 16:36
Я тоже не прнимаю . Это ж не один хуйло такой больной кровожадный, там огромный народ поддерживает войны, смерти . Ущербность скорей всего . Больше нечем похвастаться . Столетиями пасут задних у Европы и Америки . Живут в говне . Как маньяки, обижены на весь мир . Для любого нормального человека, война это страшно, для них это ’движуха’ . Поломка на генном уровне .
автор Bombastic • 02 февраля в 16:39
Ответ дляNatalia505
Ой дитячий садок. Чому вони мають занепоклюватисч?
Ви сильно занепокоюєтеся що зараз відбувається Ємені? Ефіопії? Тайваню?
автор Bombastic • 02 февраля в 16:39
Ответ дляAksinia 111
От от . Якась бляха поломка. Все своє життя .. історію… завоювати, вбити, кров кров ….
begovelik• 02 февраля в 16:42
Ответ дляBombastic
Всі світові імперії творили зло. Що пережили негри з Африки, коли їх везли кораблями до Америки. А Британська і Французська імперії скільки зла накоїли! Французи і зараз в Африці зло творять
SantaMonika• 02 февраля в 16:42
Крім українців, в Європі ніхто не страждає
linda87• 02 февраля в 16:44
Ви знаєте російске прислів’я - хорошо там , где НАС нет ...
автор Bombastic • 02 февраля в 16:46
Ответ дляbegovelik
Але світ міняється.
Технології
Інформації
Прогрес
А оте раш… бидло міліони років до нас і ще після нас буде гадити
Natalia505• 02 февраля в 16:55
Ответ дляBombastic
Я сильно занепокоєна через місцевих гнид. І коли одних бусифікують, знущаються над ними, а інші починають вже вбивати тцкашників, то це приведе до громадянської війни. Зараз я через це занепокоєна. Ми на порозі дуже фігових подій.
Краденые абрикосы• 02 февраля в 16:56
Ответ дляBombastic
А кто в мире от них ещё страдает?
darsi• 02 февраля в 16:57
Ответ дляBombastic
Ну якщо вони не занепокоєні, то чому ви пишете, що весь світ страждає?
чаревна• 02 февраля в 17:26
Там реально слабые умом, живущие ненавистью. Вчера по Судже, кацапы ударили по своим же мирным, которые готовились к эвакуации. И что то много там пострадало.
Эти дебилы из штанов выпрыгивали радовались. Пока не пошли новости, что это свои своих же бомбили. Им все равно кого убивать или рушить в этом их величие.
Они не способны что то создавать, достигать, преуспевать
sky-labs• 02 февраля в 17:28
Ответ дляSantaMonika
А могли бы не страдать...
Производимое оружие не продавали бы и все было бы ок...
vasilisa-l• 02 февраля в 17:59
Нужно читать российскую литературу. Там все ответы. Только трактовать ее не так, как нам в школе трактовали, а именно видеть тот смысл, который вкладывали авторы произведений.
автор Bombastic • 02 февраля в 18:57
Ответ дляdarsi
У вас з історією геть погано?
Valentina shop2020• 02 февраля в 20:07
Страждає Україна,ниякий світ не страждає,живе спокійно
автор Bombastic • 02 февраля в 20:14
Ответ дляValentina shop2020
Ну от тому і не дивуйтеся чому на нас всіх насрать …
Valentina shop2020• 02 февраля в 20:37
Ответ дляBombastic
А я и не дивуюсь,це і так було ясно,ми нікому не потрібні,з нашими законами,.ворами
Valentina shop2020• 02 февраля в 20:41
Ответ дляsky-labs
А могли бы не страдать...
Да могли,но не хотели ,продавали оружие со времён Кучмы и Кравчука,а сейчас страна голая,как липка ободранная,ещё и народ убивают
darsi• 03 февраля в 06:44
Ответ дляBombastic
У вас з історією геть погано?
А у вас ледь погано з написанням думок ? Прочитайте свій старпост і свою відповідь 7.