Курочка• 03 февраля 2025
А как вам имя Милена?
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Меле́на (лат. melaena, от др. -греч. μέλαινα νόσος — «чёрная болезнь»; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобра́зный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника.
Как-то так....
вы везде это тулите? зачем?
Пульт от линолеума• 03 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Имя с потугой на оригинальность
Ні, це звичайне болгарське ім´я.
Там Мілен приблизно стільки ж, скільки у нас Наташ (якщо говорити про 30-50-річних).
NainaBelle• 03 февраля 2025
Ужасно! Сейчас мода называть этим именем детей. Милана тоже.Ассоциации с сайтами ’ Милана $200 час’
Милота• 03 февраля 2025
Асоціація чорним смердючим проносом, не розумію для чого на честь цього дитину називати
КошкинДом• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Как-то так....
Черной болезнью называли всегда эпилепсию
Пульт от линолеума• 03 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Да, 1986. Милен не встречала своего возраста, а вот 2 Вилены знала
Я одну зустріла в черзі в поліклініці, нам було років по 12 тоді.
Але телефонів не було у нас, і вона мала переїхати, якось адресами не обмінялися, хоча думка така була.
фрау Гітта• 03 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ні, це звичайне болгарське ім´я.
В Болгарии может и обычное, а у нас именно с претензией.
Добрая свекровь• 03 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
А так же черную оспу, проказу и ещё десятки болезней.
Добрая свекровь• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
вы везде это тулите? зачем?
Чтобы у вашего ребенка был шанс не ассоциироваться с кровавой дристней
миссАрфография• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Это только люди с медобразованием поймут.
Я не с медобразованием и знаю
Имя ассоциируются только с болезнью и «стулом»
Добрая свекровь• 03 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Я не с медобразованием и знаю
Судя по этой теме, люди не знают и не хотят знать
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
у вас какие-то извращенные ассоциации, меня это не касается.
имя Милена - славянское, к греческому ’мелос’ никакого отношения не имеет. а вот имя Мелани (актриса Мелани Гриффит или же Мелания Трамп) - как раз и происходит от этого слова, что просто значит ’черный, черная’
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Нравятся имена Софійка,Марічка,Оксана,Мар´яна
Западная на проводе ?
Не за Будка• 03 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
никак
особенно с отчеством Васильевна
Ещё красиво с фамилией Пупкина
Добрая свекровь• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
И вы имеете полное право выбрать любое имя, которое захотите. Но и я и десятки других людей, будем удивляться вашему выбору, наверняка.
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Ещё красиво с фамилией Пупкина
а как нужно назвать девочку с фамилией Пупкина? чтоб было красиво
Не за Будка• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Как-то так....
Йой, як файно
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
не примазывайте к себе десятки других людей
Не за Будка• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Конечно Милана или Милена
Добрая свекровь• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Советчица несёт свет в массы. Даже самые отсталые слои населения, узнают значения новых слов. И это прекрасно!
З родзинкою• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
вы уже который год несете один и тот же текст про ’людей с медобразованием’. вас трудно не узнать
Люблю пиво• 03 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Как-то так....
Я врач, у меня именно такие ассоциации
Несу пургу• 03 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Да, 39
Ви брехуха. Щойно перевірила по реєстру: дітей народжених 1986 року з ім´ям Мілена в Україні немає! Так само немає одружених жінок з таким іменем.
СМСница• 03 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
Несу пургу• 03 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Якщо саме Мілена, то немає 1986 року народження. За кордоном, можливо. У нас немає.