З царем в голові• 05 февраля 2025

Мужчина на крутом авто, будет в повышенном интересе у женщин ?

Подруга говорит, мужчины на хорошем авто, сразу интереснее становятся для нее )
черная мамба• 05 февраля 2025
Конечно, а без авта совсем неинтересны :(
НуКаНаКа• 05 февраля 2025
Все дуже індивідуально. Мене з дитинства в машині укачує. Як подумаю, що є перспектива в неї сідати, вже не добре
Аноним Советчик• 05 февраля 2025
Интересно, а женщины на хорошем авто сразу интереснее для мужиков?
Радостина• 05 февраля 2025
Треба дивитися загалом. Бо, може, він його в кредит на 10 років взяв. Чи на всьому економить, щоб кататися. Я за розумний баланс. Дороге авто варто купувати, коли всі основні базові потреби закриті і в сейфі лежить сума на таке по ціні авто.
А так- ну увагу,звісно, буде привертати.
Светка-пипетка• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я иногда замечаю как женщины, проходя мимо выпрямляют спину и втягивают живот, думая видимо, что за рулем мужик🤣
Так точно!• 05 февраля 2025
Всё таки выбрали авто, а не моцик?
Сама не знаю• 05 февраля 2025
Скорее интерес будет к авто и к финансам мужчины, а не к нему самому).
В рот не ложи• 05 февраля 2025
Да, однозначно.
Потішаюся• 05 февраля 2025
У мене чоловік без авто, зато круте купив мені😂 нехай краще виглядає для інших не цікавим😻
автор З царем в голові • 05 февраля 2025
Ответ длячерная мамба
Речь в том, что образ у мужчины другой уже.. А все мы хотим лучших.
Ответ дляАноним Советчик
Да, это привлекает.. Плюсик сразу такой жирный )
Без образів• 05 февраля 2025
Мужчина на крутом авто, но с маленькой пипеткой мне был бы неинтересен
ДолькиКабана• 05 февраля 2025
Ну раз #подругаговорит...
А вот недавно• 05 февраля 2025
мне на крутость авто как-то все равно. а если мужчина говняненький то его никакое авто не спасет.
а так - машина это конечно удобство, надо себе купить.
А вот недавно• 05 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
лучший это какой? самый крутой богач?
ЗновЗдоров• 05 февраля 2025
Смотря что за крутое авто.
На каждую крутость есть своя.

Я со своим знакомилась он был на Запорожце, крутое авто для селюков. А сейчас на Шкоде, тоже совершенно не крутое авто для большинства.

Так что все относительно .
Пульт от линолеума• 05 февраля 2025
Я б подумала, які комплекси він цим авто затикає. Звичайний менеджер кав´ярні на бентлі - дуже дивна штука.
Братья Капли• 05 февраля 2025
Инстинкты.. мужчина на хорошем авто потенциально сможет обеспечить потомство
Джавеліна• 05 февраля 2025
так же как и женщина с 3 размером
Гитта Ягг• 05 февраля 2025
У тупых да.
Крутое авто - понятие растяжимое, люди разное под этим понимают. Это раз.
Машина может быть кредитной, устаревшей, он может быть просто нанятым водителем.
Это вообще не показатель ничего.