фрау Гітта• 05 февраля 2025

Разве у мужчин есть регулярный секс когда они не в отношениях? О стереотипах

Всюду часто пишут, что если отказывать мужику в сексе или он редкий, то мужик обязательно пойдет налево, опустим конечно тему того, что ходят налево при любых раскладах, но суть не в этом. Разве много таких мужиков у которых в период когда нет отношений но всегда есть регулярный секс? Вы много таких знаете? То есть когда он жил без отношений его устраивало жить без секса, а в отношениях он такой самец, что сразу побежит и найдет любовницу)) Логику хочу понять. У меня есть друзья мужского пола и я часто в принципе общаюсь с мужчинами, у некоторых год и два нет отношений по разным причинам, соответственно и секса нет чаще всего, ну или раз на раз не приходится, какой-то случайный раз в два месяца может и есть. И как-то же он живёт в этот период и не умер от ломки)) Это я к тому, что как мне кажется секс слишком переоценён и это игра на страхах женщины что будет изменять
Форсия• 05 февраля 2025
А что ему мешает каждый вечер снять новую барышню в клубе или баре?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 февраля 2025
они с вами дружат как с мужиком что ли?
Бідося• 05 февраля 2025
Серйозно?)
Всі ваші знайомі обговорюють з вами свій секс?)
Щаслива Я• 05 февраля 2025
Так и есть. Дело в том, что они будут верными, пока на работе не появится шмоня, которая начнет им восхищаться. Вот тут и выяснится, что он царь, его все хотят, он еще ах, ах он..
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Ага, уже очередь выстроилась, к каждому
Щаслива Я• 05 февраля 2025
Ответ дляБідося
Серйозно?)
Они между собой это обговаривают. Достаточно молча сидеть рядом и слушать
Обнимашкина• 05 февраля 2025
Да.
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляБідося
Серйозно?)
Да, я не ханжа и могу о таком поговорить. Не каждый день но хоть раз да обсуждали, мне интересно было изучать мужскую логику и тайны))
Милота• 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Фінансові обмеження, лінь
Бідося• 05 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
До чого тут ханжа?)
Форсия• 05 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ага, уже очередь выстроилась, к каждому
А вы думаете нет? Если он нормально выглядит и молод, то запросто. Я знаю такие примеры. А если с деньгами, то тетки вешаются гроздями.
Форсия• 05 февраля 2025
Ответ дляМилота
Фінансові обмеження, лінь
Это не у всех и не во всех возрастах.
Милота• 05 февраля 2025
За моїм досвідом якщо у чоловіка прям потреба, то він знайде де попарити пісюна.
Але така потреба ж далеко не у кожного чоловіка
Багатьом достатньо подушити гуся
Милота• 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Это не у всех и не во всех возрастах.
Звісно не у всіх.
Як і не у всіх є потреба щовечора шукати партнершу
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Нет) у меня в юности бывший был довольно популярный парень, но даже ему бы надоело каждый раз таскаться в клуб и кого-то цеплять. Он прыгал из отношений в отношения которые длились по 2 месяца максимум, но перерывы были всё равно. Это игра на страхах женщины)
Жирафовое варьенье• 05 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ага, уже очередь выстроилась, к каждому
Не хочу вас обидеть но вы или глупая или не знаете на сколько просто найти разовые отношения в вечерних заведениях
СкумбріяП8• 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Лінь, гроші, комплекси, комендантська година, ну і гарантій як би немає
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Это не у всех и не во всех возрастах.
Ну вот я написала про бывшего, он жил как вы пишете лет до 25, потом ему просто надоело. Каждый день бегать искать разную, это сколько надо времени иметь? Они не работают?
Точная копия плова• 05 февраля 2025
Є. З рукою. Насправді, не так то вже й легко, звичайному чоловіку знайти неоплачуваний секс.
Милота• 05 февраля 2025
Згадалось. Жив в нашому будинку хлопець. Ну бєдолага страшний. Алкаш опухлий, і вічно побитий. Одяг як не запісяний так обриганий.
І що ви думаєте? Потік баришень відповідного вигляду був нескінченний.
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поэтому мужики сидят годами на сайтах знакомств и прям бросаются как тараканы на каждую в надежде что хоть кто-то даст))) При чём даже не уроды. Сколько женщин готовых дать в первый день знакомства? Думаете так прям много? Кто вам эти сказки рассказывает?
Милота• 05 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
І не так вже й важко. Головне не ставити вимоги до партнерки.
Вероятненько• 05 февраля 2025
Есть у меня такие знакомые мужчины, у них все по графику) - в понедельник одна, в среду вторая, пятница третья... в выходные отдых)
Такие не страдают от нехватки внимания и не будут терпеть нехватку секса с одной женщиной
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Плюсую, так и есть, многие на порно и выезжают, зато девушку/жену пугают что непременно пойдут изменять и они привыкли к ежедневному сексу))) Я когда эти сказки читаю мне прям жаль женщин, и ведутся же
Милота• 05 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я знаю дуже багато жінок і чоловіків які сидять на сайтах знайомств.
Секс на першому побаченні далеко не рідкість, особливо коли партнерам за 40-50-60.
Але проглядається тенденція.
Старші помяті чоловіки хочуть молодих і пружних.
А молоді і пружні не ведуться
От старші чоловіки погоджуються на старших жінок, причому показуючи що вони просто випадковий варіант, а так то чоловіки огого!
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Сразу вопрос, это постоянный кто-то или как? Дублирую, они не работают? Или каждый день после работы они идут искать секс по кафе и клубам?))) Вы знаете, такие сказки мужики рассказывают друг перед другом в коллективах, и там эти рассказы ничего общего с реальностью не имеют, говорю как девушка о которой бывший рассказывал друзьям такое обо мне.. я когда услышала от смеха чуть не подавилась)
автор фрау Гітта • 05 февраля 2025
Ответ дляМилота
Але проглядається тенденція.
А молоді і пружні не ведуться
Ну это вы загнули о возрасте, я сейчас пишут о тех кому 25-30-35 максимум
Мовчу, але хочу• 05 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, ну это надо быть определенного склада ума и характера, чтобы подобное нравилось и получалось. Наблюдала за одинокими мужчинами коллегами в офисе - вряд ли они искали бы даму по клубам. Да и себя вспоминаю в сингл времена - были периоды когда я прямо каждый день ходила на свидания, но очень короткие периоды, это реально утомляет и потом выбираешь лучше пойти в зал, посмотреть сериал, потупить в телефоне)
Точная копия плова• 05 февраля 2025
Ответ дляМилота
Ні, це не так. Особисто я, готова займатися сексом на першій зустрічі. Але мої вимоги до цього зустрічного не витримують реальності. 99,9% українських чоловіків в категорії 35+ мають вигляд миші миршавої, і щоб на нього ’встав’ вже при першій зустрічі, я не уявляю що треба йому зробити. І я впевнена, що подавляюча більшість жінок мають таке ж чоловікосприйняття. То ж, ні, вони не готові виконати умови гіпотетичних партнерок.
Помеха справа• 05 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Женщине просто, мужчине нет.
Если кто-то уломал с первой встречи бабу, то потом гордый рассказ об этом всем и везде на полгода. У большинства секс со своей рукой и влажные фантазии про минет.
Много работала в мужских коллективах.