Не любовница• 05 февраля в 22:28
Какой зубной пастой вы пользуетесь?
Какой фирмы?
Лукава Кішка• 05 февраля в 22:32
Біомед виноград або мандарин. Це хороший варіант для тих, кому набрид ментоловий смак зубних паст
Не любовница
• 05 февраля в 22:34
Особенно интересует ответ местных стоматологов.
В частности, читаете ли вы состав зубных паст? Например, что думаете о таких веществах в пастах как фторид, диоксид титана..
Ответ дляНе любовница
Не пользуюсь очень модными. Масс-маркет - Сенсодин и Лакалут. Хорошо отношусь к фтору и не пугаюсь диоксида титана
Вишнёвая Леди• 05 февраля в 22:42
Ответ дляНе любовница
Диоксид титана даже в крем и зефир кондитеры добавляют. И молочники в молоко
Дівка в намисті• 05 февраля в 23:37
Ответ дляНе любовница
Чищу, что по акции. Фтор должен быть обязательно. Зубная щетка дорогая.