Шотуткоїться?• 09 февраля в 18:29
У вас есть финансовая подушка? Сколько? Получается ли пополнять её регулярно?
Начну с себя, у меня 4000 у.е. Было больше, но были растраты, задача на год вернуть ту сумму что была. Не знаю осилю ли с такими ценами, но буду стараться
Шотуткоїться?
• 09 февраля в 18:30
Ответ дляФорсия
Да, код сейфа 2765##
Удалено администрацией...
Юпитерная• 09 февраля в 18:31
Я в яйца инвестировала, к Пасхе планирую стать миллиардершей.
ПесиКот• 09 февраля в 18:34
Когда уезжала с Украины в марте 22го, было : 10ка евро, 10ка долларов и столько же на пересчетеив гривны на карте. Тратила только гривны пока карта на закончилась, деньги не трогаю, на то она и подушка
Федорино Горе• 09 февраля в 18:34
Что вам даст эта информация? Здесь многие пишут не из Украины, то есть живут в других условиях, с другими зарплатами и возможностями откладывать. Да и в Украине есть люди с другими возможностями.
Кто-то напишет, что у него подушка 50 тыс. $.
Что это дает? Возможность потом причитать в других темах, что на советчице собрались буржуи и хвастаются перед простыми людьми?
КокошинЭль• 09 февраля в 18:34
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 09 февраля в 18:35
Ответ дляЮпитерная
Тухлі яйця перетворите в писанки ?
Шотуткоїться?
• 09 февраля в 18:35
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 09 февраля в 18:36
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?
• 09 февраля в 18:37
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 09 февраля в 18:37
У меня нет личной ’подушки’, наша семейная подушка большая, сумму писать не буду
КокошинЭль• 09 февраля в 18:38
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Солнечная_я• 09 февраля в 18:38
Ответ дляФедорино Горе
Скорее напишут про фантазии и мечты, особенно если гораздо больше 50ти.
язззззь!!!• 09 февраля в 18:38
Ответ дляФедорино Горе
Ага, тем более если участь, что єту суму 10 лет на квартиру собирали, а теперь уже передумали что то покупають в Украине
Зато подушка есть, скажут те, кто в долгах. Но если б можно бьіло вьібирать, то лучше б не бьіло войньі, деньги бьі заработали!
Капуста Маша• 09 февраля в 18:38
Ответ дляФорсия
Потому сумму и не пишу
Шотуткоїться?
• 09 февраля в 18:38
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 09 февраля в 18:39
Ответ дляязззззь!!!
Есть старая избитая фраза. Может вам еще ключ от квартирьі?
Так, від сейфа код вже дали
Хи хи, ну ну• 09 февраля в 18:39
Ответ дляШаманю второпях
Купили авто, -1000$ на балансі.
а авто вам принесе кошти? серйозно
КокошинЭль• 09 февраля в 18:40
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Простоваля• 09 февраля в 18:40
Збираю,що можу хоть скільки.Я сама з 2-ма дітьми і мамою.Що хочеш може статися по здоров’ю і інші ситуаціі.
Шаманю второпях• 09 февраля в 18:40
Ответ дляХи хи, ну ну
а авто вам принесе кошти? серйозно
Абсолютно ні, 2012 рік змінили на 2019.
Хи хи, ну ну• 09 февраля в 18:41
Ответ дляШаманю второпях
Абсолютно ні, 2012 рік змінили на 2019.
і залишились у мінусі?
ну ви ризикові виходить