Лялька в колисці• 30 января в 20:08
Фоп 3 группа, есв?
Буду очень благодарна за подсказку, при доходе 80000 грн в месяц, я могу оплачивать есв с минималки? 5800 грн. там примерно, или обязательно 22% со всего дохода? Спасибо
Лялька в колисці
• 30 января в 20:11
Ответ дляПуГоФФка
Так. ЄСВ оплачуєте 1760 в місяць.
Спасибо
IQ 80• 30 января в 20:12
Да, можете с минималки.
Ставка ЄСВ для ФОПів становить 22%. Тобто для них з січня 2025 року мінімальна місячна сума ЄСВ становитиме 1 760 грн
Лялька в колисці
• 30 января в 20:13
Ответ дляПуГоФФка
Тільки податок платите 5% + військовий збір 1% за квартал
Да, это то что понятно, беспокоит только есв. Хотелось бы обойтись минималкой.
Напланетянка• 30 января в 20:16
Сейчас же все просто. Через Дию плачу, вообще не парюсь такими вопросами.
Лялька в колисці
• 30 января в 20:18
Ответ дляНапланетянка
Пока только начинаю, хочу определиться, сама вести фоп, разбираюсь. Слышала что через дию проще, через через кабинет, гляну.
Бубль Гум)• 30 января в 20:48
Ответ дляЛялька в колисці
Сплачуєте з розрахунку 1760 в місяць
Лялька в колисці
• 30 января в 20:48
Ответ дляБубль Гум)
Сплачуєте з розрахунку 1760 в місяць
Спасибо