Госпожа Белладонна• 09 февраля в 19:45
Посоветуйте крем для лица 40+
В последнее время не могу подобрать себе крем. То стягивает, то увлажнения не хватает. Пользуюсь масмаркетом. Посоветуйте крем для лица 40+, питательный или увлажняющий.
Крапипопка• 09 февраля в 19:59
Ось цей мене влаштував, ніякої липкості, відчуття на шкірі і т.д.., банка закінчилася, буду ще замовляти.
Оці в ’закладках’
Госпожа Белладонна
• 09 февраля в 19:59
Ответ дляКрапипопка
Оці в ’закладках’
Дякую.
из_под_тишка• 09 февраля в 20:02
Ответ дляМати тріля
фоткаете лицо и спрашиваете чат гпт
Що реально ,чи прикалуєтесь?
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля в 20:55
40+
суха шкіра, жирна, комбінована, без різниці да? ну нівеєю помажте)
iriSka_fiore• 09 февраля в 22:01
Здравствуйте. На какую сумму? Хорошие есть производства Италия, фирма Bottega Verde. Раньше был раздел на сайте книжного клуба КСД (много лет назад). Потом сделали отдельный сайт. Выгоднее на нем оформлять заказы, потому что ещё подарки можно получить в зависимости от суммы. Есть ещё на Мейкап, но там значительно дороже, подарков нет, но ассортимент лучше. Правда доставка с ЕС.
Если просто уход, то карите, красный виноград, алоэ, миндаль, овёс и др. Если больше с омолаживающим действием и эффектом лифтинга, то Natural lift, Effetto lifting. Остальные крема у них значительно дороже. Жаль, что не пробников к заказу или возможности купить миниатюру.
Если вдруг у вас есть аллергия на какой-то компонент, то можете позвонить на горячую линию, оставить запрос для проверки состава.
Если для масс маркет, то есть хороший украинский сайт для проверки состава - safety makeup. Копируете состав, вставляете данные и будет разбор.