ФрекенБок• 10 февраля в 15:52
Сходила на консультацию
Предстоит операция по носовой перегородке. Кто делал недавно? Интересует реабилитация, долго болело? Сколько платили? Мне сказали 25000 примерно будет стоить с наркозом
Lilian-nochka• 10 февраля в 15:57
Подруга полностью нос ровняла и перегородка и кость и хрящ.около 10000 в лор отделении,через пару дней гипсик был просто и синяки,потом сняли и все.с побочек ток жаловалась сопли текли с полгода и все
Анонимус Я• 10 февраля в 15:58
робила рік тому, головне пережити перший тиждень, поки ті штуки пластикові не витягнуть , а далі все легко. По вартості, здається 27к
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:02
Ответ дляLilian-nochka
Не, сам нос у меня красивый, его трогать не хочу. У вашей подруги конечно стоимость будет на порядок выше, разные операции. А то что зажил быстро, радует, надеюсь тоже на быструю реабилитацию.
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:03
Ответ дляАнонимус Я
Вам стало легче? Не жалеете что сделали?
Комиссия50%• 10 февраля в 16:05
Посоветуйте пожалуйста врача в Киеве? тоже нужна эта операция никак не решусь😔
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:07
Ответ дляКомиссия50%
Я не в Киеве. Но я сама тянула, теперь понимаю что надо, дышу с трудом. Врач сказала что повезло что полипы не образовались ещё.
Lilian-nochka• 10 февраля в 16:08
Ответ дляФрекенБок
Его подруга за 10000 сделала)))гривен))в лор отделении,идеально
Планшетница• 10 февраля в 16:11
Весной прошлого года делали сыну (16 лет). Из за сильного искривления проблема с дыханием. Гос клиника, поэтому бесплатно официально. Неофициально 20 тыс врачу с наркозом. Не болело. Единственное - неприятная процедура по промыванию каждый день, ну и кровь первые сутки обильно нужно сморкать, чтоб не застаивалась. Но никаких болезненных ощущений не было, ну, если не давить, конечно, на место специально. Харьков.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля в 16:13
У меня дочь подросток одна ноздря не додыхивает нормально. Как проверить, какие обследования пройти перед походом к лору. Любые вируски нос отекает на 3 недели минимум.
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:16
Ответ дляПланшетница
Ну и смысл тогда идти в гос. Мне озвучили 25000, легче заплатить и спокоен.
Комиссия50%• 10 февраля в 16:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
КТ носовых пазух
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К лору идите, врач посмотрит и скажет что дальше. Или сами просите направление на к-т пазуз
Планшетница• 10 февраля в 16:18
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сыну ставили кучу разных диагнозов, пока не попали на КТ к хорошему специалисту, который нашел проблему - немой синус. Редкая патология, которую замечают уже слишком поздно.
Комиссия50%• 10 февраля в 16:18
Ответ длявре_Динка
у всіх знайомих, хто рівняв перегородку- через декілька років поверталася проблема
Как такое возможно?🤔
Планшетница• 10 февраля в 16:19
Ответ дляФрекенБок
Ну, мы шли конкретно к врачу. Если бы он работал в частной, пошли бы и туда. Перед операцией обошли нескольких врачей, пока не выбрали одного - вот просто внушил доверие.
Планшетница• 10 февраля в 16:20
Ответ дляКомиссия50%
Как такое возможно?🤔
Возможно. Нас тоже предупредили о таком. Нос у человека растет всю жизнь, поэтому перегородка может смещаться. Все индивидуально
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:20
Ответ длявре_Динка
Вот и я этого боюсь, тоже слышала такое. Но была тут девушка, не а этой теме а на советчице, 7 лет назад делала и все хорошо. Наверное зависит от человека или от того как операцию сделали? Хто его знает
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:20
Ответ дляПланшетница
Ясно. Здоровья вам
Тектологиня 80lv• 10 февраля в 16:26
Рекомендую звернутись до остеопата - можливо, операція і не знадобиться. Може так бути, що проблема в перекосі стоп, таза або плечей. У мене була викривлена перегородка з дитинства і ЛОР казав, що то вроджене, і дійсно були важкі пологи ів 2місяці ставили кривошею. Тягло обличчя зліва вниз до моїх майже 40років. Після важкої фізичної роботи виліз сколіоз, який я прибирала спеціальними вправами і відчувала, що щось не до кінця вирівнююсь. Знайшла остеопата, він мене ’доправив’ і, як побічний ефект, отримала симетричне обличчя із рівним носом.
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля в 16:26
Ответ дляLilian-nochka
Что то очень дешево
Невестка делала в лор отделении ,12 тыс это вышло лет 15 назад
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:30
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну ничего себе. Я о таком даже не думала. Хотя сталкивались, у дочери долго болело в районе сердца, много раз УЗИ делали, обследований кучу, потом окозалось что длина ног разная, перекос и из-за этого болит. Спасибо врачу УЗИ, который по жалобам, вместо очередного УЗИ направил нас к травматологу. Тот уже и выявил проблему.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля в 16:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы думаете от этого перегородка исправится?
Царівна Жабка• 10 февраля в 16:42
Ответ дляКомиссия50%
Как такое возможно?🤔
Непонятно как, но по статистике даже, такая операция эффективна примерно 50/50.
Анонимус Я• 10 февраля в 16:43
Ответ дляФрекенБок
це найкраще і найважче рішення було, я дихати нормально стала одразу після того як витягнули ті штуки пластикові, до того багато років страждань. Рекомендую усім робити, кому потрібно і не тягнути
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:54
Ответ дляАнонимус Я
Да, я тоже хочу дышать. А то и так страшно мрт делать, а ещё и нос не дышит, для это проблема большая.
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:55
Ответ дляРуда ліса
Странно, почему не бесплатно?? У нас же самая доступная медицина.
Была... Вон выше писали, делали бесплатно, а 20000 минус
ФрекенБок
• 10 февраля в 16:57
Ответ дляЦарівна Жабка
Но все же становится легче, пусть и на год-два. Если не делать то станет хуже, те же полипы, потом и их удалять.