Море_море_я_скучаю• 10 февраля в 20:11
Вы бы разрешили покрасить волосы 5 летнему сыну?
Если нет, то как бы аргументировали?
Я себе крашу волосы, в брюнетку.
Он хочет красную молнию на волосах
Я себе крашу волосы, в брюнетку.
Он хочет красную молнию на волосах
Мяо мой мяо• 10 февраля в 20:11
Конечно б разрешила)) я дочку красила во все цвета, она была счастлива) сын тоже с зелёными волосами ходил, но лет в 10)
ЗновЗдоров• 10 февраля в 20:12
Конечно разрешила бы, я своему в возрасте 7 лет ухо пробить разрешила 4 месяца поносил серьгу и снял ее, сказал надоела. Лучше сейчас перебесится чем потом.
Пополняю_Карму• 10 февраля в 20:13
Нет и нет. Моя старше была и я повелась на уговоры. Дальше, хуже.
Love_Love_Love_• 10 февраля в 20:14
Ответ дляПополняю_Карму
Стала простиносподи?
Ворую вкусняшки• 10 февраля в 20:14
Старшому в 10 делали мелирование в парикмахерской, в 12 биозавивку. Ухо прокололи в 9 лет. Младшему красила прядки сама в его лет 6 ( я крашусь хной, сын попросил , не вижу проблемы)
Тріль!• 10 февраля в 20:18
Ответ дляЗновЗдоров
а почему лучше сейчас?
Пополняю_Карму• 10 февраля в 20:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Стала простиносподи?
Я про покраску волос. А Вы про что?) Начинали с пряди, затем пряди и кончики. На просьбе покрасить все волосы в малиновый я психанула))
Веселуха Муха• 10 февраля в 20:19
А чего нет? Сыну 13, лет в 8 первый раз упросил меня цветные пряди сделать. Был и с красными, и с зелеными, и с синими (разных оттенков) прядями. Остановился на обычном мелировании. Ему нормально, мне тоже нормально, бабушки поохали и отстали )
Love_Love_Love_• 10 февраля в 20:20
Ответ дляПополняю_Карму
Так, а що ж тут хуже?
ЗновЗдоров• 10 февраля в 20:21
Ответ дляТріль!
а почему лучше сейчас?
Потому что чтобы в подростковом возрасте потом сюрпризов не было. Он перебесится наиграеться и дальше будет легче.
Тріль!• 10 февраля в 20:23
Ответ дляЗновЗдоров
будет играться во что-то другое
Пополняю_Карму• 10 февраля в 20:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а що ж тут хуже?
Хуже то, что волосы были до пояса, сейчас короткое каре (( Толщина хвоста очень большая( пока). Мальчику быть лысым в 20 не ок, но терпимо, девочке как то совсем не комильфо. Безвредных красок ещё не придумали(( На красках есть рекомендации по использованию, на этом и делаю акцент при отказе.
Тріль!• 10 февраля в 20:24
Ответ дляПополняю_Карму
а почему пряди и кончики можно, а все волосы нельзя
Пополняю_Карму• 10 февраля в 20:25
Ответ дляТріль!
Потому что это покраска не от корня и не требует регулярной коррекции. Я ж надеялась, что надоест, а оно не тут то было.
Вільний митець• 10 февраля в 20:34
Ответ дляМашМааш
Моей дочке скоро 4, пяти год уже красим в ралные цвета
Мне кажется это лучший возраст для таких экспериментов)
Поздно начали. Нужно было с роддома начинать.
Обижулька• 10 февраля в 20:49
Красьте.Сейчас парики научились хорошо делать.Так что с проплешинами и ходить не будет.
Физрукая• 10 февраля в 21:00
Ответ дляЗновЗдоров
Согласна с вами.
Мой в 1 классе был с простым мелированием. Во втором красные пряди и серьга в ухе. В третьем дреды. Перебесился за три года и я не запрещала никакие эксперименты. Смеется когда смотрит фото и говорит - мааам, ну что у меня было в голове)
Сейчас 14 лет, обычная стрижка, никаких сережек, никакого протеста. Онли спорт)
Сумка з негодою• 10 февраля в 21:11
Звісно, ні. Наш папа вихований вулицею таке не зрозуміє. Та і я теж, чоловік має бути чоловіком з дитинства.
Бубль Гум)• 10 февраля в 21:30
Да.
Я и дочери в почти 3 года позволила, правда, временным пигментом - в яркий красный цвет.
Сын ещё маленький, но если захочет - пожалуйста, волосы не зубы, краски сейчас есть безопасные, не вижу причин запрещать.
Лялька в колисці• 10 февраля в 22:55
Да. Моему 10, такой консерватор. Я ему предлагаю: давай покрасим тебя, давай хвостик отпустим, завивку, серёжку, татушку (это я уже шучу конечно). А он нет, ты что. Такой же зануда, как его отец.