Ловлю капці• 11 февраля 2025
Почему нет запрета на поцелуи взасос в общественных местах?
Окружающим же брезгливо смотреть на то, как кто то лижется в автобусе и лапают друг друга. Не понимаю, как им не стыдно перед окружающими лизаться своими языками и держать друг друга за разные места
Ловлю капці
• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
В вашем возрасте усиливается общая неудовлетворенность жизнью, молодость и красота позади, возрастные кризисы и прочее..
Всё это может выходить из вас вовне на те вещи или тех людей которые с вашими проблемами никак не связаны. Это вам любой психолог скажет. По гуглите на досуге понятие проекции
Я и помладше была более осознанной и не позволяла себе такого. Мне даже стыдно было подумать о таком, не то, чтобы такое вытворять
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ужас какой. Почему вы полицию не вызвали?
Это работа психиатра, а не полиции. Если людей не воспитали их родители то уже ничего не поможет
Ответ дляЛовлю капці
Ну тогда другая гипотеза - это ваш способ самоутверждения в обществе .
Я такая белая и святая , а вы все - падшие люди и извращенцы.
В переводе на русский: я хорошая , вы дерьмо.
Зачем вам так придираться к другим и делать из этого трагедию ? В это тяжелое военное время молодежь влечет друг к другу , это же прекрасно , жизнь продолжается
миссАрфография• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Если ничего не поможет - какой «выхлоп» об этом здесь писать?
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Это полная чушь, я такая с юности, при том что я модельной внешности и у меня отношения с 16 лет, просто вы свою плохое воспитание оправдываете. Знаете в чём разница ОАЭ и славянскими странами? Все говорят Дубай город эскорта, но я там ни разу не видела похабщины на людях, за это уголовная ответственность. Но до цивилизованного мира вам ещё сотни лет развиваться)
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Никакого, я бы такую тему и не создавала) но тут же 99% тем чисто поболтать. Туда же ежедневные темы о том что цены растут, какой смысл об этом писать если они расти не перестанут? Такова участь людей, говорить
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Ловлю капці
• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Так они обьективно нарушают чужие личные границы и люди ничего не могут с этим поделать. Вот сидишь в автобусе или трамвае, спокойно себе ехал, читал книгу и тут привалило такое счастье с этими лизунами рядом. Хоть пересаживайся на другой автобус, а вдруг и там такое же
Ответ дляЛовлю капці
Когда кто-то нарушает ваши границы - вы вправе голосом об этом дать понять
А вы молчите
Ловлю капці
• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
А вы молчите
А что я им скажу? Закон они не нарушают, потому что не введен закон на них
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Так а цель вашей темы?)
миссАрфография• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так а цель вашей темы?)
Слив негатива и самоутверждение
Тетя в белом пальто . В белейшем, аж слепит
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Слив негатива и самоутверждение
Белее моего нет)
миссАрфография• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Белее моего нет)
Да, это заметно что вы клон автора
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Да, это заметно что вы клон автора
Нет, мне если что-то не нравится я беру и переезжаю в другую страну. Нервы портят внешность, месить грязь в таком обществе себя не уважать)
Ловлю капці
• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так а цель вашей темы?)
Цель указана в названии, что закона га них не хватает, на этих лизунов
миссАрфография• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ариведерчи
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Он и не появится
Ловлю капці
• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Он и не появится
Так если болььше людей поймут наличие проблемы, то может и появится
булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Создайте тогда петицию, только уверена что она всё равно не наберёт нужное количество. Темой на форуме вы ничего не добьётесь
Ловлю капці
• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я не сильна в гаджетах. Думала может еще тут активисты помогут
Я_з_Франека• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Так они прямо под моим носом садятся и я вынуждена смотреть на это не самое приятное зрелище
Хммм, может на автобусе прокатиться? Там , оказывается, так интересно
Пушкининиана• 14 февраля 2025
Вважаю це неприйнятним для всіх, окрім підлітків) бо їх можу зрозуміти, хоч і також не спостерігатиму за можливості