Ловлю капці• 11 февраля в 20:16

Почему нет запрета на поцелуи взасос в общественных местах?

Окружающим же брезгливо смотреть на то, как кто то лижется в автобусе и лапают друг друга. Не понимаю, как им не стыдно перед окружающими лизаться своими языками и держать друг друга за разные места
Вічний двигун• 11 февраля в 20:29
праааститутки..наркаманы..безобразие!
Міняйловна• 11 февраля в 20:29
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
поцелуи людей в трамвае так на нервную систему давят?
Ждун с Нибиру• 11 февраля в 20:30
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
миссАрфография• 11 февраля в 20:30
Ответ дляЛовлю капці
Я не позволяю себе лизаться в автобусе. Это дома в закрытой спальне надо делать, а не на людях
Разрешено всё то что не запрещено !!!!

Вот именно , вы правильно сказали : «я себе не позволяю». В этом заковыка. Вы сами себе красные флажки ставите и другим навязываете под видом благопристойной тети
Українська зірочка• 11 февраля в 20:31
Ответ дляКукарикуууууу
Завидуете)) что прямо тему создали. Да не сильно приятно, но не критично чтобы нервничать.
Удалено администрацией...
автор Ловлю капці • 11 февраля в 20:31
Ответ дляМіняйловна
Так это как контент 18+ должно быть запрещено, а такое повсеместно
Кукарикуууууу• 11 февраля в 20:32
Ответ дляЛовлю капці
В Киеве как раз много такое где, еще и на лавках в парках часто такое вижу, что не возможно в парк зайти. Прихожу свежим воздухом подышать, развеяться, и опять таки какие то малолетки обжимаются
Ну если вы это прямо везде замечаете, то точно проблемы в вас и вы им завидуете. Кто что хочет увидеть, то и находит. Я например, в молодости очень ребенка хотела и куда не пойду везде беременных женщин находила, аж обидно было почти все беременны, а я нет. Так что это тема вас явно не просто так волнует. Нету такого чтобы прямо везде куда не пойди парочки целовались.
миссАрфография• 11 февраля в 20:32
Ответ дляБорисфенка
Та в парках на лавці - це святе! Там завжди всі цілувалися. Чи ви нє?
Тетя «не такая».
Она все свои инстинкты домой всегда несла , и там себя отпускала . Горячая домашняя нимфа , ахаха

Автор!! Ну вы как бабка олдскул, честно!! Прекращайте
Впораюсь зі всим• 11 февраля в 20:33
Ех, автор, згодна з вам! Сама люблю цілуватися, але в публічних місцях якось не дуже. Мені неприємно дивитися, хоча коли мені було 19 років, то не звертала увагу, цілувалися де хотіли )))
ПростоБелка• 11 февраля в 20:33
Ответ дляБорисфенка
При цьому всі люблять серіали про кохання, де актори цілуються і милуються перед камерою, всі в захваті.
В чому різниця?
В тому, що в кіно вони не намагаються ніби вакуумом всосати в себе язик коханого і не чавкають як поросятка.
Я нормально ставлюся до поцілунків і обіймів, але до оцих порнографічних слюнявих облизувань ні, не нормально.
Вічний двигун• 11 февраля в 20:34
Ответ дляКукарикуууууу
вот 100% .Я когда сумку себе ищу,на улицах только сумки вижу) Или сапоги искала,так все рассматривала-кто в чем ходит.Видимо,обращаешь внимание на то,чего тебе не хватает)
ЛижТолько• 11 февраля в 20:34
Ответ дляВічний двигун
праааститутки..наркаманы..безобразие!
а вот в наше время такова не было🤣
автор Ловлю капці • 11 февраля в 20:35
Ответ дляБорисфенка
В чому різниця?
Ну вы сравнили профессиональных актеров и красиво отснятые сцены и полный набитый автобус, где мне некуда деться и они садятся передо мной. И я должна на эти слюнявые лизания смотреть. Фу, даже описывать противно этот процесс. Я прихожу домой и даже обедать сажусь не сразу, пока отойду от такого.
Борисфенка• 11 февраля в 20:35
Ответ дляПростоБелка
Тю, навпаки вони на лавках щиро цілуються, а в кіно актори імітують, ніякої страсті.
А в порнографії взагалі не цілуються, засада
Сама собі лікар• 11 февраля в 20:36
Как то ехала в маршрутке. Передо мной села парочка. И начали целоваться усилено. А между сиденьями, такое достаточно большое расстояние. И я сижу, буквально в 50 см, и вижу все детально. Их языки зубы, слюну. Рядом со мной сидел мужик, он достал телефон и начал снимать и комментировать. Мужик из парочки начал возмущаться. Но в итоге перестали. Ну это реально мерзко в таких обстоятельствах наблюдать и слушать эти причмоки в тишине маршрутки.
Вічний двигун• 11 февраля в 20:36
Ответ дляБорисфенка
вы такие слова неприличные пишете,автор последнего аппетиту лишится)
автор Ловлю капці • 11 февраля в 20:37
Ответ дляПростоБелка
Вот правильно написано, лучше и не скажешь
ЛижТолько• 11 февраля в 20:37
Ответ дляЛовлю капці
Так передо мной садятся, а автобус полный, что негде и плбнуть, а они в этой всей толпе лижутся. И отсесть куда то тяжело. Хорошо, когда ковид был, хоть маски одевали, а сейчас совсем страх потеряли
хорошо когда ковид был))))
ПростоБелка• 11 февраля в 20:39
Ответ дляБорисфенка
Для вас порнографія це виключно фільми зі збоченцями?
Ну, дійсно, кожен вкладає сенс в межах своєї розбещеності.
Londa___• 11 февраля в 20:39
Ответ дляЛовлю капці
Автор вам 40+?
Честно скажите
Борисфенка• 11 февраля в 20:39
Ответ дляЛовлю капці
Пораділи б за молодих і щасливих.
Я оце пригадую 1986 рік, сидимо ми в ботанічному парку Гришка на лавці пізнього вечора, палко цілуємося, аж тут приходить патруль ’Ваші документами, а батьки знають, що ви тут?’. Бдітельні всі були.
А що ми робили на катамарані біля пляжу в Ялті у 1990 році, я вам розповідати не буду. Коли поруч катер проїхав з туристами, наші хлопчики пострибали в воду, а ми робили вигляд, що нудистки
автор Ловлю капці • 11 февраля в 20:41
Ответ дляLonda___
Автор вам 40+?
Честно скажите
Немного больше. Но какое это имеет значение? Я даже в 18 себе не позволяла лизать кого то в переполненной маршрутке. Я училась и занималась кружками
булоТАЙминуло• 11 февраля в 20:43
Ответ дляЛовлю капці
Приезжайте в Днепр, тут в парке Шевченко ещё и трахаются. Гуляла летом на закате и увидела на одной из лавочек. Отсутствие интимного стыда признак шизофрении, это знает любой психиатр, а вы сейчас больным людям пытаетесь доказать что они больные
Londa___• 11 февраля в 20:43
Ну скажите им , если а автобусе перед вами, что они вас смущают.

Вы это пробовали говорить?

Насчет парка - нет, там вы говорить ничего не можете. Только отойти , благо места в парках хватает всегда
автор Ловлю капці • 11 февраля в 20:44
Ответ длябулоТАЙминуло
Ужас какой. Почему вы полицию не вызвали?
ПростоБелка• 11 февраля в 20:47
Ответ длямиссАрфография
Разрешено всё то что не запрещено !!!!

Ну пердіти чи відригувати в публічних місцях також не заборонено.
Але ж більшості вистачає клепки цього не робити.
Londa___• 11 февраля в 20:47
Ответ дляЛовлю капці
В вашем возрасте усиливается общая неудовлетворенность жизнью, молодость и красота позади, возрастные кризисы и прочее..

Всё это может выходить из вас вовне на те вещи или тех людей которые с вашими проблемами никак не связаны. Это вам любой психолог скажет. По гуглите на досуге понятие проекции
автор Ловлю капці • 11 февраля в 20:48
Ответ дляLonda___

Вы это пробовали говорить?

Так они мне скажут, что это не мое дело. Нет же закона на запрет таких прелюдий . Вот был бы закон, так можно было бы хоть полицией пригрозить
Пишу каліграфічно• 11 февраля в 20:48
Ответ дляКукарикуууууу
Было бы чему там завидовать
Londa___• 11 февраля в 20:49
Ответ дляЛовлю капці
Так вы хоть когда-то говорили им или нет?

Вы живете в своем пузыре имитируя речи других людей. Говорите , если это в ваших границах. В автобусе перед вами - вполне