тяжкаялюдина• 11 февраля в 21:23

Кто в менопаузе, пременопаузе, у вас болит грудь?

Мне 47,последние месяца три какие-то странные ощущения в груди(в обеих) ,как при беременности или в овуляцию,или перед месячными ,ещё такое ощущение как будто она горячая,но на самом деле нет.Раньше это было связано с циклом,а сейчас месячные закончились,а в груди ощущения остались.Не твёрдая,уплотнений ничего нет.
Беременности быть не может,перевязаны трубы давно.
Глаза_в_3_карата• 11 февраля в 21:24
нет, не болит
короткопамятна• 11 февраля в 21:28
Вы к маммологу ходили давно?
Бараболька• 11 февраля в 21:28
Ні, мені 46, фолікулів вже зовсім мало. Цикл нестабільний. З болячок є декілька кіст в грудях. Боліло як я надумала пропити борову матку🤦‍♀️ Це був треш..
Каркуша Клара• 11 февраля в 21:34
А когда вы последний раз делали узи, маммографию? Что говорит гинеколог?
Вічний двигун• 11 февраля в 22:05
Ответ дляКаркуша Клара
Можно всю жизнь прожить и ее не сделать
Каркуша Клара• 11 февраля в 22:20
Ответ дляВічний двигун
Можно всю жизнь прожить и ее не сделать
А потом, опа, откуда опухоль в 4 стадии?
Вічний двигун• 11 февраля в 22:36
Ответ дляКаркуша Клара
Ну значит судьба такая, лучше умереть , чем все эти химии проходить и лысой ходить и то не известно в итоге поможет или нет
Пластилин_Колец• 11 февраля в 22:41
Ответ дляВічний двигун
Лучше обнаружить на 1-2 стадии , пролечиться и жить.
Вічний двигун• 11 февраля в 22:42
Ответ дляПластилин_Колец
Угу . Химией себя травить и мучатся . Если природа решила что лучше умереть , то с природой я спорить не буду
Пластилин_Колец• 11 февраля в 22:42
Ответ дляВічний двигун
Ваше право.
Вічний двигун• 11 февраля в 22:44
Ответ дляПластилин_Колец
Ваше право.
Люди так боятся за свою жизнь . Кого вы хотите все обмануть ? Природу ? Бога? . Все равно все умрут . На фронте здоровых каждый день убивают
Пластилин_Колец• 11 февраля в 22:45
Ответ дляВічний двигун
Вы на фронте?
Кнопкотиць• 11 февраля в 23:42
Вчора навіть шукала відповідь в гуглі, точно таке відчуття як і у вас, я б не сказала , що болить, але відчуття дискомфорту в області сосків, таке часто було перед місячними, зараз в мене мірена, КД відсутні. Узі і мамографію робила місяців 8 тому, все було добре, можливо теж наближається менопауза. Ці відчуття дискомфорту характерні при гормональних змінах, при клімаксі, менопаузі.
Вічний двигун• 12 февраля в 10:41
Ответ дляПластилин_Колец
Вы на фронте?
Нет
Пластилин_Колец• 12 февраля в 11:53
Ответ дляВічний двигун
Нет
Боитесь за свою жизнь?
Вічний двигун• 12 февраля в 13:39
Ответ дляПластилин_Колец
Боитесь за свою жизнь?
Нет
А що таке?• 01 марта в 21:38
Автор, мне 47 и тоже ощущение налитой груди, как перед месячными , ещё и лёгкая отёчность, связываю с пременопаузой, грудь проверяю у самогона ежегодно, летом вот буду идти
Трахтибидох• 23 марта в 21:33
У меня болит, но есть опухоль((. Долго сомневалась, она то есть то нет, сходила к врачу и опасения подтвердились, доброкачественная, но есть и не маленькая.