Результат:
вже голосів:
31 (35.63%)
Трамп
24 (27.59%)
Свой вариант
18 (20.69%)
Байден
9 (10.34%)
Только Порошенко!
5 (5.75%)
Ну конечно же Зеленский
Aksinia 111• 13 февраля в 08:47
Ответ дляvinika
2 дебила, третий пуйло
’КНР через посередників запропонувала провести саміт між Трампом та бункерним і сприяти майбутнім миротворчим зусиллям після’
Поделят мир на троих и удовлетворят свои амбиции ....
Ответ дляAksinia 111
Надо ещё КнДр пригласить.
Какие основания у рашки делить мир с крошечной экономикой за пределами топ-10?
Маргинальность? Ядерка?
Ответ дляFalcon82
Та ну, я прям сумую за всіма виступами і обіцянками Байдена. І фотками. Особливо з Києва під ракетами
Дон патологический лжец, он врёт постоянно, это объект исследований множества психиатров и политических обозревателей.
За первую каденцию он 30+ тыс раз сказал на чёрное - белое. Это его политический стиль.
Как можно утверждать, что он меньше брешет?)))
Ответ дляJul-Ap
А він близнюки за гороскопом. Це двоїсті люди