Лика-прилипка• 13 февраля 2025

Який рюкзак вибрати для першокласниці?

Yes або Kite. Можливо є ще якісь варіанти
dulenok• 13 февраля 2025
любой
Меня не звали• 13 февраля 2025
У сина був Kite у дочки Yes вони за якістю на одному рівні, але УES мені здасться дешевший
Рання пташка• 13 февраля 2025
Чаще всего рюкзак первокласнику носят родители, так что без разницы. Если что, у меня третьекласница. Так что из собственого опыта
автор Лика-прилипка • 13 февраля 2025
Ответ дляРання пташка
Ще питання, ви рюкзак міняєте кожного року. Чи може і на 2 роки бути? Дякую
Гжегож Бженчишчикевич• 13 февраля 2025
Який ВАМ буде зручно носити
Голена блондинка• 13 февраля 2025
У дочки был Kite, отличный, относила до 3 класса, в четвертом купили другой только потому что старый надоел. Был бескаркасный, стирала в машинке, ничего нигде не порвалось
Голена блондинка• 13 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Який ВАМ буде зручно носити
носить то все равно какой, нужно еще и количество отделов учитывать, чтоб все в куче насыпью не было, и под воду кармашки были, и ручки крепкие, молнии, нужно ж книги, пластелины, альбомы, карандаши вместить, тетради разного формата, папки под тетради, у нас рюкзак всегда был под завязку))))
Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Дочка относила Кайт всю младшую школу, облез только немного светоотражающий кант.
Задолбулька• 13 февраля 2025
Есть ещё более экономный вариант - Бегленд, украинский производитель. Детские рюкзаки впринципе неплохие, но как долго и хорошо носятся не скажу. Покупала в первый класс и носил только полгода до войны. Ещё покупала для себя в том же году - понравилось, что была реальная гарантия год. Спустя четыре года активного использования стала молния иногда плохо застёгивается и один кармашек внизу потеря.
В этом году купила Кайт. Тоже нормальные рюкзаки. Yes вроде немного дороже, но по качеству такие же.
Ещё советую брать лёгкие модели. Сын учится в Интеллекте, носит только печатные тетради и учебники по английскому. Его полный рюкзак весит около 3-4,5 кг. У детей в НУШ он ещё тяжелее из-за учебников.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2025
Купили кайт, сходили в школу аж 7 разів.
То війна, то хворіє постійно, зараз взагалі весь клас на лікарняному.
То треба було не витрачати, купити якийсь дешман.
navariya• 13 февраля 2025
Каркасный. Чтобы спину не травмировать.
Не всегда родители будут носить. У нас приезжает автобус, школьный, отвозит и привозит детей.