Магиня• 14 февраля в 23:09

Чим вас приваблює відпочинок в Іспанії?

Це якась суцільна урбанізація побережжя : містечка Коста Брави, Коста Доради, Коста Бланки.
Я вже 5 років дивлюся на ці пляжні містечка і ні одне не запало в око. Просто суцільна "Северная стена" під забудовою на пляжах, ще й людей тьма.
Це не порівняється ні з Грецією, ні з Хорватією, ні з Туреччиною, де є якась гармонія з природою, моря та готелів.
Чим саме вас полонить пляжна Іспанія вищезгаданих регіонів?
Лукава_Кiшка• 14 февраля в 23:46
Ответ дляМагиня
я також не лежу, але вибираю місця з природою, а не з забудовою і звідти іжджу на екскурсіїї
Тоді не насилуйте себе) Нашо вам та Іспанія)
автор Магиня • 14 февраля в 23:47
Ответ дляМир Мир Мир!
А я вам ничего и не писала. Где вы были? В каких странах на море именно?
Італія,Хорватія, Чорногорія,Греція, Туреччина, Албанія- це якщо взяти середземноморський регіон
Мир Мир Мир!• 14 февраля в 23:48
Ответ дляМагиня
Ну в Испанию едут не ради моря. В вашем перечне есть лучшие регионы с морем
Дюймовочка• 14 февраля в 23:51
Ответ дляМир Мир Мир!
Тоже море офигенное.
Да как и каждое, собственно, но в каждом есть своя особенность.
Тут недавно девушка интересовалась, почему в Швейцарии реки чище Днепра. Я ,по-наивности, хотела про чернозем толкнуть речь и про отходы, а потом занялась чтением инфо о отходах в Днепр и ужаснулась. 😭
Собака брата однажды сорвалась с поводка и покупалась в Днепре. Ее потом долго лечили.
Мюллерная• 14 февраля в 23:53
Были в Салоу,очень впечатлил один из городских пляжей,он как бы в большой бухте,вода очень чистая и тёплая,люди были,но места хватало всем,отдыхали в отеле
Аликанте и побережье тоже красиво,но пляж как в Коблево))
муха в кедах• 14 февраля в 23:54
Ответ дляЯ Головна
Ну мы отдыхаем на Коста Бланка, пляжи широкие и пустые в конце августа, вход в море пологий, удобно с детьми, море теплое, вкусная еда)
Вкусная еда, серьезно?
автор Магиня • 14 февраля в 23:54
Ответ дляМир Мир Мир!
я хочу Іспанію, бо обожню історію, але не можу знати точку від якої почати відлік знайомста з країною. Але точка потрібна пляжна
Я Головна• 14 февраля в 23:55
Ответ длямуха в кедах
Вкусная еда, серьезно?
Серьезно
Мир Мир Мир!• 14 февраля в 23:58
Ответ дляМагиня
Не выйдет. Либо море, либо классная тур зона с архитектурой, местами интересными, Авентура , тп.
Мир Мир Мир!• 15 февраля в 00:00
Ответ дляДюймовочка
Я на сапе тоже надеялась не упасть, как раз загрязнение пошло летом что. Но самое ужасное, наши даже не пишут инфо о том, что с рекой творят, больше инфо на иностр сайтах и в подобных наболюдениях/исследованиях. Мрак, просто мрак.
Благоуханочка• 15 февраля в 00:05
Ответ дляМагиня
Валенсия?
Яжемать Мне можно• 15 февраля в 00:05
Ответ дляМагиня
ага, Тосса і переповнена на пляжі туристами і яхточками, якраз її колись і розглядала
Мы были в конце августа, пляжи были практически пустые. Не нравится Вам - не едьте. Нам всё понравилось
автор Магиня • 15 февраля в 00:17
Ответ дляЯжемать Мне можно
я дивилася центральний пляж, а цей де саме. підкажіть як до нього добратися?
Яжемать Мне можно• 15 февраля в 00:22
Ответ дляМагиня
Мы через крепость ходили, там есть проход по короткой дороге. Пляж называется Es Codolar beach, можете погуглить его
автор Магиня • 15 февраля в 00:23
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую дуже!!!
Сколько_мне_лет?• 15 февраля в 00:24
Ответ дляМагиня
Ну то почніть з Барселони) я там була 4 рази і в захваті. Поряд Жирона, Монсерат де варто побувати. Ну і пляж є:)
автор Магиня • 15 февраля в 00:26
Ответ дляСколько_мне_лет?
Оце я так і думала. Але хотіла в Тоссі зупинитися
Дюймовочка• 15 февраля в 00:28
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничего удивительного. Про Киотский протокол слышали? Наши искусственно уменьшая уровень загрязнения и продают часть выбросов.
Мир Мир Мир!• 15 февраля в 00:31
Ответ дляДюймовочка
В смысле, ‘продают’ часть выбросов?
Дюймовочка• 15 февраля в 00:32
Ответ дляМир Мир Мир!
В смысле, ‘продают’ часть выбросов?
Количество возможных выбросов поделено по странам. Если какая-то страна выбросила меньше, то разницу может продать другой стране.
дамаАмстердама• 15 февраля в 00:32
Ответ дляДиверсификация
Ну вы и сравнили
Вы хоть были в Испании? Море такое же как в Затоке
Море ніяка там, де я була.
Мир Мир Мир!• 15 февраля в 00:34
Ответ дляДюймовочка
🤦‍♀️😳 какие продажи, если корыта из ес за тыщу баксов у нас уже нахрен убили экологию выхлопами своими
Дюймовочка• 15 февраля в 00:35
Ответ дляМир Мир Мир!
Еще какие) Любовь к денежкам)
Мир Мир Мир!• 15 февраля в 00:36
Ответ дляДюймовочка
Еще какие) Любовь к денежкам)
😭помимо ресурсов, еще и воздух слит..
Дюймовочка• 15 февраля в 00:40
Ответ дляМир Мир Мир!
😭помимо ресурсов, еще и воздух слит..
Все слито, люди слиты…
Репетиторша• 15 февраля в 01:34
Ответ дляМагиня
бачте, а тут вище пишуть про пусти пляж у серпні, ага так я і повірила!
Август 2024
Репетиторша• 15 февраля в 01:36
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скажите в каком городе Вы были на Майорке?
Посмотрите са Комо (лучший пляж на Майорке) и кала миллор
Мне там больше всего нравится пляжный отдых в Европе
Сонечко• 15 февраля в 01:58
Ответ длямуха в кедах
Вкусная еда, серьезно?
Вот вот
Сонечко• 15 февраля в 02:01
Ответ дляМагиня
Страна басков? Там океан вроде...
Злюка бобер• 15 февраля в 02:41
Я, например, не могу туда не ездить, очень тянет и чувствую себя там как дома. Если брать машину в аренду, то доступны любые пляжи, лучше всего ехать в маленькие деревушки вдоль побережья. Центральный пляж Салоу то вообще треш, там реально люди не плавают, а просто толпа стоит в воде. Еще очень понравилось на Тенерифе, там пляжи на любой вкус и цвет (белый песок, черный песок).