Додаю напруги• Изменено 15 февраля в 17:22

Алхим, в чем ее феномен?

Вернее, что с людьми, что восхищаются нею ?
поведение натурального быдла, вид как из зоны, посылает своих подписчиков на х. , говорит - я сплю с вашими мужьями, выкусите. Ездит без прав ( которые забрали за езду пьяной) и дальше пьяная. Рассказывает про наркоту, сидела на всем, что только можно и не видит в этом ничего плохого. При этом все комменты у нее в инсте - какая вы классная, такая настоящая, идеал, нереальная и тд.
То есть люди восхищаются той, что ездит пьяная и может угробить других людей или что с ними?
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:35
Ответ дляязззззь!!!
Она у вас мужа увела?)) Почему столько злобы к абсолютно чужому человеку
При чем тут злоба ?
Вам нормально, что пьяное ездит за рулем, без прав и подвергает других людей опасности ?
язззззь!!!• 15 февраля в 17:36
Ответ дляДодаю напруги
При чем тут злоба ?
Не нормально. Но таких куча кучная. Начиная от депутатов с их детками
Но зацепила вас только алхим
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:38
Ответ дляязззззь!!!
Но зацепила вас только алхим
А кто еще снимает сторис ведя машину пьяной, без прав , потому-что их забрали за езду пьяной ?
Дама с собачкой• 15 февраля в 17:38
Ответ дляДодаю напруги
Вы Алхим или ее поклонница ?
Ребенок будет идти на зеленый и его собьет пьяное быдло? И ?
Я не улавливаю ход ваших мыслей, простите. Есть быдло, ездящее пьяной, ролики которой вы смотрите и они вам нравятся (иначе, зачем бы вам их смотреть). Но вы спрашиваете у меня, нравится ли она мне? Я вам отвечаю: мне похрен на нее, на ее способ жизни, на ее подписчиков и их жизненные планы. Я не полицейский, чтобы проверять водителей на дороге. Я лишь могу объяснить своему ребенку, как нужно переходить дорогу безопасно. Это не только о зеленом свете. Какие вы приложили усилия, чтобы пьяного быдла на дороге стало меньше?
Ку-кусик• 15 февраля в 17:38
Ответ дляА ось і я
оооооооооооо стадний ефект в дії....зараз хтось підпишиться по приколу, і от вкладеня в троля себе окупило
Та прям. Глянула, пролистала пару фоток. Неприятное лицо. Я вообще.не смотрю никаких блогеров. Мне это не интересно.
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:39
Ответ дляДама с собачкой
Где я спрашивала у вас, нравится ли она вам ?
Пилосмок працює• 15 февраля в 17:40
У нее есть возможности. Дорого жить, отдыхать. И главное вести себя така, как она хочет. Может и быдло, может и блядь. Многие не живут как хотят. Не анализируют как все это к ней пришло. То, что она сильная это точно. Не каждый сможет.
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:41
Ответ дляПилосмок працює
Так у нее есть эти возможности из-за подписчиков, которые восхищаются той, что водит машину пьяной и может сбить их же и их детей.
Вот этого мне не понять.
Не представляю такого в Германии или Англии. Чтоб пьяная тетка без прав вела машину, кичилась этим и ей писали - ты супер, крутая и тд.
Дама с собачкой• 15 февраля в 17:42
Ответ дляДодаю напруги
Так я и не отвечаю вам, нравится ли она мне, т.к. не знаю кто это. Вам нравится Света с 5 этажа 18 дома по улице Степанова в Горишных Плавнях? Вот также мне на алхим, махим, пахим и прочих.
КаваЗМолоком• 15 февраля в 17:43
Ответ дляПилосмок працює
Сильная в чем? Признаться на весь ютуб, что жрала и нюхала наркоту? В чем её смелость? Посылать всех на хYй направо и налево?
Пилосмок працює• 15 февраля в 17:43
Ответ дляКаваЗМолоком
Сильная в том, что может жить как хочет и позволять себе все, что ей нужно.
А что такого в наркоте? Это что сразу говорит, что человек плохой?
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:44
Ответ дляКаваЗМолоком
И что спит со всеми подряд и дает во все дырки
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:46
Ответ дляПилосмок працює
Завтра она собьет вашего ребенка или любого другого ( не дай Бог) пьяной или под наркотой и тоже будете ее дальше сильной называть ?
Зайцева тоже была крутой
КаваЗМолоком• 15 февраля в 17:46
Ответ дляПилосмок працює
Что значит позволять себе жить как хочет? А вы как кто например живете? Не так, как хотите? Это тупо реклама эскорта. Дорогого, элитного, недоступного простым смертным, но всего лишь эскорта
Любимка-анонимка• 15 февраля в 17:46
Анька Буряченко вона, а не Алхім.
Пилосмок працює• 15 февраля в 17:46
Ответ дляКаваЗМолоком
Это ваши комплексы говорят. Почему вас это вообще трогает?
Відповів всім• 15 февраля в 17:48
Ответ дляПилосмок працює
Так ее папик какой-то крышует да и все. Позволить говорить всё в нашей стране могут только те, кого прикрывают обеспеченные люди со связями. В ином случае ее бы случайно сбила машина или бы пришли домой сбу и посадили)) попробуй что-то сказать против имеющейся власти, сразу нафиг с пляжа и всенародный хейт
КаваЗМолоком• 15 февраля в 17:48
Ответ дляПилосмок працює
Вы серьезно? Это все поклонники Анны зазубрили уже: вы мне завидуете, это ваши комплексы. Нет, сорри. Я живу так, как хочу, довольна своей жизнью и мне смешно и грустно одновременно, от того, как меняется в обществе понятие «нормальности»
lilu1990• 15 февраля в 17:48
У неї велика частка аудиторії з росії
автор Додаю напруги • 15 февраля в 17:49
Ответ дляlilu1990
У неї велика частка аудиторії з росії
Не удивительно, там большинство такое же быдло
Пилосмок працює• 15 февраля в 17:51
Ответ дляКаваЗМолоком
Отлично. Но почему она вас трогает? Мне пофиг на нее. Негатива к ней нет. Не слежу. Вы следите и пытаетесь всех заставить думать как вы. В нет проблем. В вас по ходу есть.
КаваЗМолоком• 15 февраля в 17:55
Ответ дляПилосмок працює
Где вы увидели, что она меня трогает? Автор задала вопрос: в чем её феномен. Вы восхитились её способностью жить как она хочет, а я спрашиваю у вас: вы лично живете не так, как хотите? Или хотите как она?
Тро Нью-Йорку• 15 февраля в 17:58
Не знаю такую.
Пилосмок працює• 15 февраля в 17:59
Ответ дляКаваЗМолоком
Хочу как я. Не хочу ни как она ни как вы и кто-либо другой. Мне все равно. А вы пытаетесь что то доказывать. Что нормальности понятия меняются в мире. У вас оно свое, у меня другое. Все.
Яйцеголовая• 15 февраля в 18:41
Ответ дляДама с собачкой
В Горишних Плавнях нет такой улицы,)))))
Дама с собачкой• 15 февраля в 18:43
Ответ дляЯйцеголовая
А Светка хоть есть?