Краля-Галя• Изменено 15 января в 12:47

Как перестать страдать и начать жить. О сексе.

Не могу понять это отношения меня не устраивают или я такая придирчивая и мне нечего делать? Как понять? Смотрю на подружку у нее все хуже в отношениях и она счастлива с какогото перепугу.
Когда пытаюсь проанализировать что меня не устраивает, то получается что я жажду @баря т@рориста а у меня обычный споккойный мужчина. И это же хорошо, с другим долгосрочно не сложится. Но все время думаю о скксе, думаю захочет он меня сегодня или нет, начнет мне попку гладить или положит руку мне в трусы и уснет. Мне кажется у меня чтото неправильно с сексом.... я уже даже купила дорогущий секс курс ничего не изменилось. Я понимаю что другие женщины хотят - тр@хают своего мужика, инициируют первые. Я если инициирую первая то потом (реально, так глупо!) большую часть дня думаю о том что это все фигня, он меня не хочет, просто ахает изза того что я инициировала. А если он инициирует то я потом на след ночь плохо сплю думаю была ли это одноразовая акция или опять захочет и когда.
В целом ему немножко реже надо, но я уже задолбалась все время кружиться мыслями вокруг этой темы.
Мне кажется если у меня будет ненасытный мужчина я буду все время думать что он меня использует и тоже страдать
Надо изменить свое отношение проще относиться к сексу, наверное. Но я не знаю как у меня не получается. Или пустить эту энергию в какоето правильное русло...
Ёшки_Матрёшки• 15 января в 12:48
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
— Не могу оставить тебя на такой длительный период без ceкса, поэтому в ceкс-шопе купил тебе робота пенетратора))
— да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
— ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного ceкса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
— Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
— Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???
— Тихо, [м]ля@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!
Техпаспорт на медузу• 15 января в 13:04
зачем вам секс-курс, если по описанию проблема у вас в голове
Бойцовская• 15 января в 13:22
І в мене щось схоже буває. Думаю, гормони, я жінка 45+.
автор Краля-Галя • 15 января в 13:44
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня тоже такое впечатление. Но сложно себя анализировать находясь внутри ситуации/проблемы
Kate_mia• 15 января в 14:38
Сколько вам обоим лет? Как долго вместе?
Может, поговорить с мужем откровенно об этом?
автор Краля-Галя • 15 января в 15:35
Ответ дляKate_mia
А что ему сказать? Знаешь дорогой, у меня кукуха того, я постоянно думаю отсыоем недо@хе?
Kate_mia• 15 января в 16:53
Ответ дляКраля-Галя
Скажите, что хотите больше секса от него и инициативы. Может, он там тоже хочет, но думает, что это вам не нравится И вы оба страдаете скрывая свои желания.
r25-1• 22 января в 17:43
у меня так в молодости было, когда кроме тела и секса не мог ничего предложить. Потом оно пройдет с поднятием собственной самооценки
r25-1• 22 января в 17:45
Ответ дляКраля-Галя
по приколу, скажите что хотите спорт зал итп, и типа давай сдадим анализы, ну и в купе сдайте тестостерон. Возможно понижен. может правда на роботе епут мозг. это тоже влияет.
Вы хоть отпишите свои параметры, может станет ясно