Карапулька• 16 февраля в 04:21
Кто смотрел фильм Вышка (2022 года)? зайдите
Весь фильм держит вас в напряжении , супер, но…. Конец как всегда скомканный какой-то :((( кто может объяснить как ее нашли и сняли оттуда?
из желе я• 16 февраля в 04:27
она в труп подруги телефон засунула и скинула вниз, отец получил смс и приехал с полицией за ней
ДинамоКит• 16 февраля в 04:28
Фильм, конечно, зрелищный, и монстров интересных добавили.
Но искать там смыслы и стыковки - пустое дело. Там все абсурдное и невозможное. Понравился, - просто получайте удовольствие.
Ой, сорри, я про свежее Ущелье написала ) только досмотрела его.
Карапулька
• 16 февраля в 04:38
Ответ дляиз желе я
Блин я слепая! Я видела что она труп скинула а телефон не увидела! Спасибо большое ☺️
из желе я• 16 февраля в 04:38
Ответ дляКарапулька
Карапулька
• 16 февраля в 04:44
Ответ дляПростецкая
Мне тоже очень понравился
Я весь фильм с потными ладонями просидела от страха , супер классный фильм
Мост_Устал• 16 февраля в 04:50
Ответ дляКарапулька
Ого вы поздно до него добрались
Карапулька
• 16 февраля в 05:11
Ответ дляМост_Устал
Ого вы поздно до него добрались
Да что то я не видела его раньше
маринабаранова• 16 февраля в 05:47
Ответ дляМост_Устал
Ого вы поздно до него добрались
Когда по ТВ показали, тогда и посмотрела)
Женщина_в_лосинах• 16 февраля в 08:51
Ответ дляКарапулька
тоже) сняли так что прям как чувствуешь всю высоту эту
ЯсноВидящая• 16 февраля в 08:54
Я не смотрела, но видела анонс и отрывок. Вопрос: как они туда залезли и зачем?
TANYA 0 0 0 0• 16 февраля в 09:34
Подивилась половину, і постійно задавала одне питання, ’ Нащо туда лізти, ти більше на не перевірену вишку, і чому не відмовити подрузі якщо не хочеш????’
Мой_ужин• 16 февраля в 10:07
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Больные на голову люди
Теща дочки• 16 февраля в 10:31
Ответ дляЯсноВидящая
Не повірите - задля контенту для ІГ. Подруга була блогером.
ЯсноВидящая• 16 февраля в 10:58
Ответ дляТеща дочки
Спасибо что ответили. Неохота такое смотреть. Боюсь высоты. Лишний адреналин не нужен)
Глубоководная селедка• 16 февраля в 12:54
Мне не зашел фильм...А вот с похожим сюжетом, но насыщенный и классный, это На краю, 2021 г. Про двух подруг, любительниц гор.