Иванка Бур• 16 февраля в 18:34

Чим можна замінити цей олівець для брів?

Останнім часом тільки ним і користувалась. Купувала ще тоді, коли ціна була 800-900 грн , а зараз ціна 1500, та ще й знайти потрібний відтінок ще той квест. Може порадите якісь аналоги?
Lilian-nochka• 16 февраля в 18:36
Мейбелин тушь ,идеальные брови
Семенівни сусідка• 16 февраля в 18:37
Глембі бі
Цукрові вишні• 16 февраля в 18:39
Эвелин микро пис тауп
автор Иванка Бур • 16 февраля в 18:40
Я до NYX мікро придивляюсь. Думаю замовити
ПробілНеПрацює• 16 февраля в 18:42
Если он вам подходил идеально, лучше не экспериментировать. Карандаша все равно хватает надолго. Купите другой, будете недовольны и все равно купите снова этот))
В шоколаде• 16 февраля в 18:58
Seventeen maybline
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:01
американская помада для бровей за 50 грн. продается с кисточкой.
Витворунка• 16 февраля в 22:03
Пользуюсь помадкой для бровей от pupa
Любимка-анонимка• 16 февраля в 22:15
Artdeco пудра для бровей, у меня номер 3.