Физрукая• 17 февраля в 23:40

Препараты HYALUAL

Всем привет !
Кто пользовался HYALUAL у косметолога ? Каким именно препаратом этой марки кололи лицо и какой результат? Спасибо за внимание !
GaleTTa• 17 февраля в 23:43
Сейчас колю зону вокруг глаз hyalual light. И курс пилинга туда же . Пока полный курс не прошла, сказать ничего конкретного не могу. Немножко стало лучше, кожа более увлажнённая, не так ярко выражены мимические морщины. А мимика у меня на лице вся сосредоточена только вокруг глаз(
автор Физрукая • 18 февраля в 00:03
Ответ дляGaleTTa
А сколько курс длится ? Можно поинтересоваться стоимостью одной процедуры ? И скажите пожалуйста а хоть что-то было заметно с первой процедуры ? И еще вопрос, простите за допрос 😁а сколько Вам лет ? Просто думаю пойдет ли мне light
GaleTTa• 18 февраля в 00:06
Ответ дляФизрукая
Мне 42, с первой процедуры кроме синяков отёка и следов уколов можете ничего не заметить. Длительность курса определяет ваш косметолог по необходимости.
автор Физрукая • 18 февраля в 00:16
Ответ дляGaleTTa
Спасибо большое