Поумничка• сегодня в 16:40

Умывалка для возраста 40+

Чем умываетесь, кому 40+? Есть ли смысл покупать дорогую умывалку?
Шпондєр• 2 часа назад
46 років, Toleran

МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Нет смысла.
автор Поумничка • 2 часа назад
Ответ дляШпондєр
46 років, Toleran
Это в Ля Рош?
Шпондєр• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет смысла.
Сенс є в будь-якому віці. Умивалка має добре очищувати і при цьому не сушити шкіру, не подразнювати.
Шпондєр• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Это в Ля Рош?
Так
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
У меня несколько, в зависимости от сезона и состояния кожи, зимой целый комплекс с кислотной , после пилинга более мягкая , также часто использую энзимную для более глубокого очищения, особенно после плотного spf . Цена средняя , были и дороже - ничего необычного между цераве, медик и дермалоджика точно разницы нет
На пів ставки• 2 часа назад
Мені підходить бюджетна Cerave, тепер взяла Bioderma делікатну, не подобається.
автор Поумничка • 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
А из Cerave какая подошла?
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Виши пенка

КапитанльнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Это в Ля Рош?
У меня был мус мицелярный ля рош и взяла Мус міцелярний RE.CARE Soft&Deep в аврора. Я разницы не вижу
liliyaya• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
И я сейчас пользуюсь, очень классная, я удивлена. Раньше пользовалась Холи ленд, ренью, Доктор Шпиллер. Но Cerave ничем не хуже.
автор Поумничка • 1 час назад
Ответ дляliliyaya
А какой именно из Cerave пользуетесь?
Показушница• 17 минут назад
Bioderma sensibio,шкіра комбі,реактивна,зневоднена