Альдебаран• 20 февраля в 17:02

Мужчины жлобы

Мне попадаются по жизни одни жлобы, не знаю почему. С мужем раздельный бюджет. На дни рождения дарим по 1000 грн, на 8 марта - самые дешевые цветы, никто не вникает, какие я люблю. Никаких сюрпризов не бывает, никаких ухаживаний, ни совместного досуга, ни кафе, ни ресторанов, потому что у него зарплата 12000 грн. И по жизни мне попадались такие же мужчины, никто особо ничего не дарил. Как должно быть, к чему надо стремиться? Например, возьмем теоретически любовника. Какие это должны быть свидания, что из подарков можно ожидать и какие есть красные флажки, которые выдают жлоба на начальном этапе?
Ластовиння• 20 февраля в 17:05
Якщо Вам від коханця потрібні лише гроші, то і він буде жлобом
Акукарача• 20 февраля в 17:06
З чоловіком роздільний бюджет - до весілля вам це було ок?
оксюморон• 20 февраля в 17:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680908
Покиньте ніщеброда. ви така пропаща? Коса,крива?
Новорічна пальма• 20 февраля в 17:07
У вас і голові модель я все сама.
тяжкаялюдина• 20 февраля в 17:09
Замовляю чоловіку подарунки, але я скромна, сумки, парфуми, взуття не дорожче 100$. В кращі часи дарував серги і кільця з діамантиками.
Кусюче сонечко• 20 февраля в 17:09
К вам относятся так, как вы сами относитесь к себе. Если у вас в голове сплошная экономия, все сама и ,,мне ничего не надо,,, то ожидайте этого же от других людей.
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:10
Ответ дляАкукарача
до весілля ми не знали як все буде
Захекалася читать• 20 февраля в 17:11
А о какой щедрости может быть речь если у мужчины зарплата 12 тыс? В этом случае у него должны наверняка быть другие существенные плюсы позволяющие закрывать, на это глаза. Иначе зачем за таких выходить замуж, создавать семью, а потом искать любовника вместо взять и развестить с этим и подцепить не жадного миллионера?
Акукарача• 20 февраля в 17:11
Ответ дляАльдебаран
до весілля ми не знали як все буде
Ви не говорили, не планували? Як давно ви разом?
Чоловік не намагається заробляти більше?
Ластовиння• 20 февраля в 17:12
Ответ дляАльдебаран
до весілля ми не знали як все буде
Це як?
Захекалася читать• 20 февраля в 17:12
Ответ дляАкукарача
Раздельный бюджет вообще не при чем - это не про жлобство, а про формат который обоих устраивает.
Акукарача• 20 февраля в 17:13
Ответ дляЗахекалася читать
То автора він не влаштовує
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:15
Ответ дляАкукарача
Не говорили и не планировпли. Когда сошлись, то зарабатывали примерно одинаково. Но я маньяк трудоголик, ща это время создала свой бизнес, поэтому сейчас по другому.
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:16
Ответ дляАкукарача
Муж не старается заработать больше, его все устраивает.
Трахтибидох• 20 февраля в 17:16
Ответ дляАльдебаран
Так пригласите его в ресторан, сделайте подарок, должен же быть пример, к чему стремиться
Захекалася читать• 20 февраля в 17:18
Ответ дляАкукарача
То автора він не влаштовує
Даже если муж свои 12 тыс сложит в общий котелок - у автора больше не станет. И когда начнутся обязательные расходы вроде еды и коммуналки из этого общака, там всеравно будут оставаться копейки. Разве что автор прилично зарабатывает. А кстати сколько зарабатывает автор?
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:19
Ответ дляТрахтибидох
делала так. Но это ни к чему не привело.
Акукарача• 20 февраля в 17:22
Ответ дляАльдебаран
Ви його любите?
VivaForever• 20 февраля в 17:28
вам не хватает внимания и романтики или денег?
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:29
Ответ дляАкукарача
Ви його любите?
Так
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:30
Ответ дляVivaForever
внимания и романтики
VivaForever• 20 февраля в 17:33
Ответ дляАльдебаран
внимания и романтики
видите, а вы тему написали про жлобов. т.е сами себе не можете сформулировать свои приоритеты.муж не изменится, надо было выбирать романтика. любовник не жлоб тоже вас вряд ли удовлетворит, точнее вначале да, а потом ...
автор Альдебаран • 20 февраля в 17:42
Ответ дляVivaForever
я не понимаю что вы написали. А романтика разве не требует денег? Для меня это одно и тоже. Если сладости дарить, то какие то дорогие, цветы тоже требуют финансов. Бриллианты, совместные путешествия, дорогие духи.
Мамина корзиночка• 20 февраля в 22:59
Ответ дляАльдебаран
Это для начала разве что, мне мой квартиру собирается купить. Вместе год