Чудо в декрете• 22 февраля в 06:57
Посоветуйте пожалуйста жёсткий качественный матрас
Третий критерий не за все деньги мира. Нужен именно жёсткий после операции на позвоночнике. Сейчас сплю на жёстком диване, все отлично. Читаю отзывы про матрасы, например, Come-for extra хром, они не очень..
Чудо в декрете
• 22 февраля в 07:12
Ответ дляСиниця у спідниці
Идти по магазинам и пробовать.
И что мне даст тест если через месяц он просядет?
Синиця у спідниці• 22 февраля в 07:15
Ответ дляЧудо в декрете
Хороший не просядет. Впрочем, я же не знаю Ваш бюджет ’не за все деньги мира’, может, для Вас это 5000 грн.
Чудо в декрете
• 22 февраля в 07:18
Ответ дляСиниця у спідниці
Они проседают со временем а не в магазине
Замрійлива• 22 февраля в 07:26
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это как и подушки. Хоть дешёвые, хоть дорогие.
Это лотерея. Но цена всё-таки определяет качество
Злюка бобер• 22 февраля в 07:27
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю какой у вас матрац просел за месяц. У меня ни один не проседал, но правда самый долгий срок эксплуатации одного матраса был 12 лет. И дальше бы служил просто переехала
аромат Жука• 22 февраля в 07:53
Если тот, кто будет на нём лежать, весит не с касатку, то маловероятно что просядет. Если ищите для крупногабаритного человека, тогда врядли получится дёшево...
Все знаю від і до• 22 февраля в 07:55
Ответ дляЧудо в декрете
Обращаться по гарантии
100pudov• 22 февраля в 08:17
Он должен быть беспружинный, мне кажется, в отели такие берут. У нас белорусский, дорогой , но это ж сейчас нереально купить . Походите по магазинам, послушайте консультантов, кто то умный и посоветует что то, но хороший дешёвым не будет, наш, по моему, 1500 долл стоил
marishka1001• 22 февраля в 10:07
Бохо ЕММ , без пружинный,насчёт цены то можно поискать где в оплату частями
Цвірінь• 22 февраля в 10:18
Купила пенный матрас в икее за 350 е. Сплю вторую ночь. Для меня очень твёрдый, шея болит. До этого 4 месяца спала на мягкой софе. Ещё до этого на каком-то хорошем матрасе.
andrey_spec• 22 февраля в 11:20
Ответ дляЦвірінь
Топпер на допомогу