Кому там слова не давали• 22 февраля 2025
Какая причина плохого воздуха в Киеве?
Из за чего это?
Альфред Шнитке• 22 февраля 2025
Мороз, деякі гаражі, як я вчора побачила гріють пічку дровами, але смердить так, наше палять меблі з лаком
Цикавенная• 22 февраля 2025
Пишут, что из-за маловетренной погоды превышение частичек концентрации пыли (если я правильно запомнила). Но фактически ещё со вчерашнего вечера очень воняло гарью, как будто паленая резина или что-то такое. А об этом ничего нигде не пишут
Не люблю натовп• 22 февраля 2025
опалюють приміщення чим попало, заводи асфальту серед міста і подібне лайно
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Зайдите на сайт air и посмотрите, там пишут причины.
Как правильно называется, не нашла такого
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2025
Скорость ветра минимальная, а знаете сколько в Киеве машин? Больше миллиона
Без комплексів• 22 февраля 2025
В Харькове тоже очень часто слышим запах гари,началось с лета, объяснение было горят поля,сейчас -10,и ничего не горит,а запах есть,утром иногда дышать нечем
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2025
Спалюють все, що горить, вугілля не має, тому спалюють все підряд шкідливе, морози, треба наростити потужності.
Вообще не факт• 22 февраля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ось подивіться прямо зараз.Київ в центрі величезної воронки.
Так і Суми і Чернігів у воронці, а повітря там чисте.
Джинци на Флісі• 22 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Значить там немає такої кількості диму,як в Києві.
Я зранку їхала з роботи,вітру немає.Весь приватний сектор чадить.Чимось топлять.Два підприємства поряд з нами чадять,а раніше на газу були.Тепер палять брикети-відходи,і так опалюють свої виробничі приміщення.На Поділлі є приватники,що орендують склади-закупили печі-топлять чимось.В мене навпроти СТО,топлять відходами мастил.От воно все у повітрі стоїть.Подме вітер-буде зносити потроху.
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Тец найбільше чадять, ніяке сто і виробництво не зрівняється.
Джинци на Флісі• 22 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну я б не сказала.Може воно й так,Але зранку чадів весь приватний сектор біля мене.
А приїхала в гараж,то в нашому ряду від СТО добре так чутно.Коли вітер,його не чутно зовсім.Гріють вони маслом декілька років
Это всё промышленные отходы и гарь от заводов, ТЕЦ, производств, тот же мусоросжигательный завод ’Енергия’ на коллекторной - много ядовитых веществ попадает в воздух, таких как Оксиды азота, сероводород, амиак, диоксид углерода, высокое содержание частиц PM 2.5 от этого сильно ухудшается здоровье если надышаться. Необходимо принять меры.
Советую почитать этого мужчину, тут много написано про то что происходит сейчас с воздухом в Киеве.