daiannaSan• 23 февраля в 20:03

Мультипечь у кого есть, довольны?

Пользуетесь постоянно или больше стоит? Что вкусного готовите и хватает ли на ужин семье из 3-4 человек?) стоит ли внимания?
Какой у вас бренд?
Kristal2013• 23 февраля в 20:12
Тефаль. На две чаши. Каждый день в ходу. Мясо, овощи готовим.
polski• 23 февраля в 20:16
Тефаль на 1 чашу каждый день в ходу
Incol• 23 февраля в 20:26
Ответ дляpolski
Тефаль на 1 чашу каждый день в ходу
Які ваші самі вдалі і смачні страви , хочу придбати, думаю, чи не будет те, що й мільтиваркою (не прижилася).
Allaif• 23 февраля в 20:33
Тефаль з пароваркою. Майже щодня щось там готую. Сьогодні маленькі рогалики з повидлом пекла.
флена• 23 февраля в 20:52
Филипс на одну чашу .Очень довольна .Нас трое взрослых вполне хватает. И очень быстро . Правда у нас и мультиварка прижилась .
Tranquila• 23 февраля в 21:01
Xiaomi на 4 литра
Каждый день использую