Викасикрет• 24 февраля 2025

С какой рыбой суп вкуснее? Пангасиус минтай или другая

Хочу сварить, но какая будет вкуснее не знаю
к.Буланова• 24 февраля 2025
Пангасиус это отрава
So_so• 24 февраля 2025
Точно не пангасиус, его вообще есть не стоит, а минтай хорошая рыба
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2025
Пангасиус тиной воняет, минтай сухая
Королева спама• 24 февраля 2025
Голосую за ,,другая,,.
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2025
Карп для ухи нормально
автор Викасикрет • 24 февраля 2025
Окунь тилапия?
Магиня• 24 февраля 2025
С братолой, треской, лосось , форель сьомга, судак
Королева спама• 24 февраля 2025
Из красной рыбки. Если побюджетней, то можно купить хребты. Бульон отличный будет, и поколупать не ленивым есть что .
Байрактарна• 24 февраля 2025
с норвежской сардиной.
Я инженер, меряю от 1• 24 февраля 2025
З консервою сардин спробуйте!
Обʼєдєніє
Гитта Ягг• 24 февраля 2025
Лучший на смеси треска, минтай, окунь, морской окунь, запчасти от форели, креветки, раки и др.
В общем то, что внезапно стало элитным буйабесом а раньше было просто остатками от улова из которых варили похлебку.
Ксюшка94• 24 февраля 2025
Я беру хребты лосося
Не за Будка• 24 февраля 2025
Вчора мені трапився рецепт супу зі скумбрією , але я особисто не варила і не планую бо не люблю скумбрію .
ТАЗератти• 24 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Вона ще й смердить. Теж не люблю.
Не за Будка• 24 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Запчасти от форелі))
ТАЗератти• 24 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Всі просто риба, а красна- рибка))
КараПузовна• 24 февраля 2025
Карась
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Я беру хребты лосося
Теж не дуже вдала ідея. Лосось дикого вилову - рідкість. Зазвичай, в нас продається саме лосось, який вирощується в умовах аквакультури, тобто, на кормах і антибіотиках. В кістках і хребті накопичується вся та хімія.
Краще вже зварити суп з хека.
Меня не звали• 24 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Пангасиус это отрава
Почему? Потому что выращивают?
Я инженер, меряю от 1• 24 февраля 2025
І не смійтесь, це реально смачно
Поумничка• 24 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пангасиус тиной воняет, минтай сухая
Минтай бросается в кипящую воду, отличный суп получается.
Ніколи не збрешу• 24 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Пангасиус это отрава
Пангасіус це сом. Отрава чи ні, залежить від країни постачальника.
к.Буланова• 24 февраля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Это рыба, которая живет в канализации. Всем известный факт.
Во многих странах она запрещена.

https://www.unian.ua/health/country/1020164-pangas...
Миллениалка• 24 февраля 2025
Из красной рыбы. Есть суповые наборы, они не дорогие. И наваристо и полезно, и жирненько. Всё остальное 😝
Поумничка• 24 февраля 2025
Морской язык вкусный, а пангасиус, ужасная воняющая тиной гадость.
Если выбор такой, то минтай лучше.
Просто в воду кладете, лук, картошку, морковку, как закипят, кидаете кусочки минтая, делаете очень маленький газ, и туда лавровый лист, перец горошек, ветки укропа. Очень вкусно.
Ну соль еще само собой, у меня морская везде.
Ніколи не збрешу• 24 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Во многих странах она запрещена.

Те що риба може жити у самій брудній воді, не значить що її не вирощують у ставках на їжу, де слідкують за вмістом шкідливих речовин.
Магиня• 24 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
В тех наборах ничего полезного нет . Жир и кости
Поумничка• 24 февраля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну, знаете ли, покупать на удачу, то такое себе. На рынках, например, могут врать безбожно. Ну и привкус этот противный
Злюсь до кипіння• 24 февраля 2025
З лососем чи сьомгою (і т.п.) буде дуже смачно.
Якщо хочете щось бюджетне, спробуйте з тунцевою скумбрією. В супі вона досить непогана.
Чучало яблуні• 24 февраля 2025
Тільки не пангасіус. В ідеалі - червона риба, це недорого, бо вам треба скелет і пару хвостів на суп. З філе суп не варять.