Смурфетта• 25 февраля 2025
Просто сюр и смешно и плакать хочется
Ситуации до ужаса смешная,но мне обидно. Расписались с мужем,приобрели квартиру(на мои деньги,и поэтому муж решил отказаться от своей части в пользу меня)У него есть старенькая бабушка,она вся такая классная и божий одуванчик. Жила на съемной квартире так как её дочь решила продать дом и по сути выкинула на улицу. Мы решили что бабушке действительно тяжело и сложно и забрали к себе,у нас трешка,нам не сложно. По началу всё было нормально. Чуть дальше начались сложности,но в основном из-за не прошеных советов и «помощи» с её стороны. Но с каждым разом всё хуже и хуже,она всё делал мне на зло,начала заходить к нам в спальню пока нас нет,лазить по нашим вещам. Поставили замок и вроде бы нормально,но как-то раз я пришла домой раньше обычного и увидела что дверь спальни открыта и в ней бабушка лазит на лоджии,оказалось что она украла один ключ со связки пока мы ставили замок.
Когда родился ребенок,она специально ходила и будила её,будь то день или ночь.
Дальше я случайно услышала что она говорила по телефону (не знаю с кем) и прозвучала такая фраза от неё «ну ничего страшного,она на долго в нашей квартире не задержится,я его (мужа)настраиваю и подготавливаю к разводу.»
Мой шок в шоке,сказала мужу и естественно он не поверил.
И так продолжалось очень долго,говорила что я ей в еду что-то подсыпаю чтобы она быстрее познакомилась с апостолом Петром и многое другое.
По итогу муж уже психанул и отвез её к с сален матери,которая тоже меня ненавидит. Столько оскорблений в свой адрес я ещё никогда не слышала…очень обидно,что помогаешь человеку,лечишь за свой счет,кормишь,одеваешь а к тебе вот так.
Но это не конец,муж начал собирать ее вещи чтобы передать их,и обнаружил в фотоальбоме моё фото на котором выколоты глаза и там была карта из колоды таро вроде «колесница»,чуть позже обнаружил ещё одно моё фото но уже с иголками в глазах и в животе.
Но и это не предел. Она украла из сейфа документы моего первого мужа(он погиб) и порезала их,даже не выкинула а спрятала всё.
Муж оправдывает всё возрастом,но я считаю что это никак нельзя оправдать.
Извините что отняла ваше время,больше некому высказаться.
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви пишете сценарії для СТБ?
Причем тут сценарий? Говорится не о какой-то там мистике,а отношение человека.
Karinka3445• 25 февраля 2025
А вы реально верите, что кто-то заходит сюда, сочиняет истории и ждет реакции на них?
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляKarinka3445
Лично я не жду никакой реакции,просто выговорилась.
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
Та деменция это
Маразм и скотский характер)
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви пишете сценарії для СТБ?
Я впевнена що текст з вумен.сру
Тут надолго• 25 февраля 2025
Вы взяли ее к себе по своей воле и поплатились за свое решение. Все! Останется сделать выводы и больше не совершать таких ошибок…
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я впевнена що текст з вумен.сру
Да если бы..реально жила в таком маразме
Пугачиха• 25 февраля 2025
Можно было бы подумать что это бред, но сама сталкивалась, сначала моя мама вела себя странно, подозревала, что мы её убить хотим. Теперь и свекровь до этого возраста доросла, тоже самое. Мне кажется это уже с головой что-то возрастное.
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Надеюсь всё наладится у вас) главное берегите свои нервы)
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
Та деменция это
Та ні, при деменції з памʼятаю погано, тут здається бабця себе почуває більш ніж пречудово.
Авторе, я вам вірю. Я в своєму житті від родича близького теж шок-контент отримала, не таке як у вас, але не менш трешове. Тримайтеся, саме головне що у вас адекватний чоловік. І змініть всі замки, там і її донька може зіграти роль якусь.
Пугачиха• 25 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Мамы уже нет три года
. А свекровь отдельно живёт и я не лезу туда.
Сладкий лимончик• 25 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
У меня свекровь заговоры читала чтоб я отвалилась
Она умерла.
Наш брак продержался ещё год и я отвалила
Ее сын сильно за это расплатился
Она умерла.
Ее сын сильно за это расплатился
фрау Гітта• 25 февраля 2025
теперь вы поняли, автор, почему ее дочь, такая-сякая, выкинула ее на улицу?)
Гигиенишвили• 25 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
У меня тоже есть такие родственницы. У автора ещё на минималках.
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Конечно,но она её выкупила с её же дома а не со своего. Поэтому я и пожалела старушку
Щастя-здоровля• 25 февраля 2025
Ок, а карта таро как вяжется с вашим рассказом? Чтобы страшнее было? не думаю что бабулька что либо понимает в таро .
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Карта была вместе с фото(на котором выколола глаза) и всё это обмотано и спрятано. Я то откуда знаю,понимает она в таро или нет,сам факт того что так было. Я же не таролог,мне то откуда знать
Щастя-здоровля• 25 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Не верю, кстати -Колесница не плохая карта
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Не считаю нужным что-то доказывать,это Ваше мнение 😇
Доктор Погребельный• 25 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Делайте выводы , вы получили опыт. Некоторые жалость и сострадание принимают как слабость и пытаются сесть на голову. Не зря в народном творчестве так много сказок на эту тему.
Будьте мудрее и никого не пускайте ни к себе в дом, ни в свою семью, ни под каким предлогом!
Готова до другої• 25 февраля 2025
Автор,это деменция, там в мозгах потихоньку всё отмирает и люди чудят,сами не понимая,что делают.
У меня и мама чудила,но ее уже нет,инсульт.А свекровь и молодой меня ненавидела,а теперь, с возрастом у нее крыша вообще поехала.Жила у нас месяц,чудила капец,все ручки ,спички в сумку свою попрятала,мою расчёску стырила,на кухне все конфеты понадкусывала,короче,это маразм .
Для таких людей или нанимают сиделок или в учреждения для пожилых людей оформляют.Они просто не понимают что делают..
Смурфетта
• 25 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Согласна с Вами полностью! Просто хотелось помочь по человечески,но каждый раз убеждаюсь что цитата : «не делай добра - не получишь зла» правдива
Доктор Погребельный• 25 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Все мы через это проходим и платим за доброту.
Но кто-то единожды, кто-то на постоянной основе. Все зависит от вас.
Лапка• 25 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Я не вам, а людям
Все буде• 25 февраля 2025
І чоловік, і його родичі вас тупо використовують заради халявного житла, усіх гнати в шию