Покращена• 26 февраля 2025
Аренда Харьков
Кто сдаёт квартиру в Харькове какой район и какая стоимость в месяц аренда?Какое состояние?
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляdulenok
удобненько конечно...чего тратить свое время на поиски ...пусть напишут остальніе
Після прильотів на ранок тут обов´язково з’являються теми про нерухомість
Кукарачка• 26 февраля 2025
Я сдаю на Одесской за 5+ ком.услуги с ремонтом кондером и бойлером. Подруга сдает без всего за 3500 там же. На Салтовке не окраина, друг сдает 1 к в новострое -3 тыс за все.
аромат Жука• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Сегодня прилеты были? Я в Ха, ничего не слышала. Только проснулась.
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Женщина_в_лосинах• 26 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
я тоже не слышала, но были(
аромат Жука• 26 февраля 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я тоже не слышала, но были(
Уже увидела в телеграмме. Редко его уже читаю, надоело..
Покращена
• 26 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Сколько комнат?Одна
Стрекоза любви• 26 февраля 2025
В нас в будинку 42-52 квадрати здають по 9-10. Новобудова з гарним ремонтом, паркінг, консьєрж. Паркінг зручний зробили, є вайфай, душ, туалет, місця для відпочинку.