Зроблено у 80-х• 28 февраля 2025
Роды в Германии
Может у кого-то есть уже опыт. Расскажите, пожалуйста
Ну ниче се• 28 февраля 2025
Хм. Прочитала роллы
Подруга рожала с эпидуралкой. Ей все очень понравилось. Немецкий знает, поэтому переводчик не понадобился. Рожала 6 лет назад.
Ласкове телятко• 28 февраля 2025
знакомая рожала, но она уговорила врача на кесарево. Там все врачи резко против кесарево.
Помоему знакомая мамы попалась, при этом надо учесть, что мама у нее очень далеко.
Телепузик• 28 февраля 2025
опыт такой, что гражданства по праву земли в германии нет, если залет не от немца.
Анчо Ус• 28 февраля 2025
Ответ дляТелепузик
Кому шо.
Подруга в прошлом году рожала, довольная, все супер, роды прошли отлично с эпидуралкой. Понравилось все и отношение, и питание
Ну ниче се• 28 февраля 2025
Ответ дляТелепузик
Так вы бы загуглили инфу прежде чем беременеть, не так расстроились бы.
Телепузик• 28 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
так опыт не мой, а подруга, ну как подруга, знакомая, расстроилась :)
Обращеница• 28 февраля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Вообще неправда насчет «резко против», бред
Обращеница• 28 февраля 2025
У меня отличный опыт, у меня было экс, врачи и акушерки, медсестры общаются будто ты их близкий родственник, во всем поддерживают и постоянно спрашивают нужна ли помощь. Забирали ребенка чтобы я выспалась ночью. Питание по меню, очень разнообразное. Для ребенка и вас в роддоме есть все, мне ничего не пригодилось из моего чемодана кроме моего ухода для волос и лица
220В• 28 февраля 2025
Знайома народжувала рік тому. Все сподобалося. Дієти ніякі не нав´язували. Наступного дня після пологів пропонували каву.
КокошинЭль• 28 февраля 2025
Ответ дляТелепузик
По новому закону дают, если родители прожили с ВНЖ 5 лет.
Телепузик• 28 февраля 2025
Ответ дляКокошинЭль
да. но такие вряд ли спрашивают на советчице как там роды в германии, они обычно сами рассказывают как там роды )
фрау Гітта• 28 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Кому шо.
А за чей счёт она растит ребенка сейчас?
Анчо Ус• 28 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Она там замуж вышла, за счёт мужа
Ласкове телятко• 28 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Вы необыкновенно вежливы. Есть возможность роста.
если нет серьезных показаний - очень резко против.
Она никак не могла найти того, кто согласится сделать операцию ей, а не ЕР.
Звездолётчица• 01 марта 2025
Ответ дляТелепузик
Видела другую тему на 10+ страниц о родах, вот там баталии))
Рання пташка• 01 марта 2025
Ответ для220В
Це ви вважаєте нормальним? Як це пропонувати жінці, яка тільки народила і буде годувати дитинку, каву? А потім буде дивуватися, що дитина хворіє..
220В• 01 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Я ні на яких дієтах не сиділа. В мене діти вже підлітки. Була молода педіатр і казала, що дієти це пережитки старої школи педіатрії. Достатньо здорового збалансованого харчування, якого я і так завжди притримувалася. Діти вже підлітки. Навпаки хворіють не часто. Ще жодного разу не приймала антибіотики. Соплі бувають, але не більше.