Черпак_для_фантазий• 01 марта 2025
Элантра из Америки, стоит ли?
Стоит ли элантру заказывать из США или смотреть из Европы?Я к тому,что не раз читала,что проблемы с запчастями,не подходят европейские.Так ли это или лучше смотреть из Европы и не морочить голову?
Закусенец• 01 марта 2025
У нас RAV 4 из Америки, да, не все подходит. Но в целом это не большая проблема
Бамбарбия! Кергуду.• 01 марта 2025
А есть смысл? Я вообще против битков. За те деньги, что просят за хороший биток можно купить нормальную не битую машину.
Ранковий базар• 01 марта 2025
Биток это лотерея. Знакомым приехал прямо биток-биток. Не то, что заказывали. Ничего не удалось доказать. Деньги оплачены...напуркуа такое надо. Теперь и без машины, и без денег
Черпак_для_фантазий
• 01 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Да,поэтому и спрашиваю.Но уже поняла,что нафиг это счастье.