Девальвация• 04 марта в 01:06
Косметологи в Украине и за границей
Заметила интересную закономерность
Живу не в Украине и хожу тут хожу на плазмолифтинг к косметологу и спрашиваю что бы мне еще сделать. Мне 35 есть залом у губы и чуть межбровка и асимметрия глаз Спрашиваю у косметолога, что бы исправить а она говорит что я отлично выгляжу и делать она ничего не рекомендует.
В Украине же косметолог ( и подруга тоже) говорят что я выгляжу ужасно и всю нужно обколоть ботоксом и филерами.
Вот и думаю, как так и кому верить
Насколько ужасно я все таки выгляжу
Сталкивались с таким?
Вот и думаю, как так и кому верить
Насколько ужасно я все таки выгляжу
Сталкивались с таким?

Злюка-закусюка• 04 марта в 01:10
Моя косметолог, за границей, предлагает мне только массажи. Очень редко кто тут делает уколы

Однозначно• 04 марта в 01:13
Я пошла за границей к нашей украинской косметологше. Так меня с грязью с порога никогда в жизни не смешивали) с ее слов смело можно делать вывод, что мне даже пластика не поможет, у меня плохо все!!!! Везде и во всем) не знаю , почему она так себя ведет. Может конкуренции нет (именно украинок в этом городе), может так пыталась на процедуры развести. Но я то себя более адекватно оцениваю) у меня даже морщин толком нет. Всегда очень следила за собой в Украине и на тот момент эффект оставался. Понятно, что я туда больше не ходила…. К местным не пойду из-за языкового барьера и вообще не знаю их понятий меры, красоты… препараты тоже мне не известны в основном.

Херсон це Україна• 04 марта в 01:14
Так и говорят: выглядишь ужасно?
А вы сама как считаете? Есть заломы?

Живчик-счастливчик• 04 марта в 01:25
Да, есть такое. За границей проще как-то вообще к внешности относятся. Это мы в вечных соревнованиях за молодостью и мужиками.

Цветочница• 04 марта в 01:34
Я пользуюсь услугами только наших, с международной лиценцией Врачей, все ок. Наоборот уперлась в то, что в Киеве пару проверенных осталось- все выехали

Сиреневая цапля• 04 марта в 01:44
Ну, если б вы о весе написали, то я б смогла прокомментировать))
Вы знаете, у меня дома серьезный дерматолог-косметолог, но… меня с ходу неприятно удивило ее желание мне продвинуть ботулотоксин для межбровки с нависшим веком, кто понимает риски, тот понимает. Я не спрашивала, я не интересовалась-к чему мне твое мнение?)) и навязывание. И еще дико раздражает как ее злит, когда я начинаю узнавать о составах/противопоказаниях/другой косметике. Все мило , пока бабосики платишь, покупаешь и делаешь, а если проявишь ум, то она максимально раздраженная😄😏 хочу другого поискать.
Девальвация
• 04 марта в 01:47
Ответ дляХерсон це Україна
Так и говорят: выглядишь ужасно?
А вы сама как считаете? Есть заломы?
У меня проблемная кожа и пеня это больше беспокоит чем пара морщин.
Что касается старости то не выгляжу старше своих лет
Можно все везде залить и загладить но нужно ли
Девальвация
• 04 марта в 02:10
Ответ дляСиреневая цапля
Какие риски?
Сиреневая цапля• 04 марта в 02:12
Ответ дляДевальвация
Какие риски?
Еще большее опущение века, особенно, с возрастом. Ну а если не туда попадает…
Девальвация
• 04 марта в 02:14
Ответ дляОднозначно
Вот и я том же
Не понятно это вкус и критерий разный или просто по больше бабла нагрести
Тут то это тоже ее деньги, но она не рекомендует
Я у хирургов по поводу блефаро консультировалась (украинских) . Так двое из трех
Сказали что пока не нужно.
Виннипуховна• 04 марта в 02:30
У меня сестра в Украине пошла к косметолога на чистку, а та ей предложила уколоть губы и подбородок ( сделать утюгом). На вопрос - а зачем? Последовал невероятнейшмй ответ - сейчас так все колят
У сестры нормальные губы и всё в порядке с подбородком.
Мне мой украинский косметолог впаривала биориветализацию ещё с тех пор, когда мне и 30ти лет не было))) при том, что кожа у меня была отличная.

Девальвация
• 04 марта в 03:20
Ответ дляВиннипуховна

Страшно жить 😬
Я просто смотрю на себя и видно что не 20 уже но и не так чтоб совсем кошмар
Но мнения у специалистов противоположные