Бабуся мороз• 02 марта в 14:56
работа косметологом заграницей
Девочки кто зарубежом живет кто знает наши косметологи работают ? где проще всего устроиться на работу косметологом ? я была в германии например там нужны документы соответсвующие. у меня есть высшее мед образование, но я не иньекционист, я косметолог-естетист
Подмигашка• 02 марта в 14:58
Для інʼєкцій потрібен дозвіл лікаря
( місцевого) а так, все інше українки роблять в салонах . Копенгаген
Весняний Марафон• 02 марта в 14:59
Работают, знаю неофициальных.
Но такой ужас делают. Я к ним даже брови не пошла б делать(((
Хотя другие ходят, по принципу - ’на безрыбье и рак рыба’.
Наша взяла• 02 марта в 15:06
Германия, работают , чистка , массаж , уход . Это без медицинского образования.
Бабуся мороз
• 02 марта в 15:09
Ответ дляНаша взяла
А чего не выучите язык и подтвердите образование.
нужно пройти семь кругов ада , я к этому не готова
Наша взяла• 02 марта в 15:10
Оформили предпринимательство и открыли кабинет , это совсем не сложно
Наша взяла• 02 марта в 15:10
Ответ дляИнтимная
Ну не 7 кругов ада , но если задаться целью то все получится . Зплата будет другой и статус .
Бабуся мороз
• 02 марта в 15:18
Ответ дляНаша взяла
вы лично это проходили, вы врач?
Наша взяла• 02 марта в 15:19
Ответ дляИнтимная
вы лично это проходили, вы врач?
Мой муж врач и работает в Германии 3.5 года , да прошли все вместе .
Мао_Мяо• 02 марта в 15:28
Англия, знаю двух наших косметологов. Обе получали местные сертификаты на ведение процедур (каждый сертификат около 1тым фунтов). Т е инвестировать надо примерно 10тыс в сертификаты плюс аренда плюс препараты. Большинство сертификатов на инъекционные процедуры.
Червона калина• 02 марта в 16:20
В Германии инъекции делают врачи. Косметологи всякие масочки и это тут не популярно
Бабуся мороз
• 02 марта в 17:18
Ответ дляЧервона калина
да, я знаю, спрашиваю за другие страны