Вподобайден• 06 марта 2025
Як жити в цьому світі і спілкуватись з людьми,вони мене вважають безглуздою?
Дуже важко з кимось спілкуватись,мати дружні хороші стосунки,якщо люди вважають тебе дурною і безглуздою.Як тоді спілкуватися з людьми? :-(
Дона Ко Ко• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Мабуть єдина людина,яка не вважає мене дурепою - це мій чоловік.
искать свой круг
Vita_Nikolaeva• 06 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Согласна с вашим определением авторэсски 👏
+ терпеть не могу тех кто делает вброс темы и ни разу не ответит в комментах никому . Тролиха-жируха!! Про мозги вы выше сказали, не буду повторяться..
Помилуйте мадам• 06 марта 2025
Чому ви так вирішили? Вони вам в очі це говорять, ви з чимось не справляєтесь чи робити по життю помилки які когось дратують? Що саме вважають вашою дурістю?
Ганцю в кєдах• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Це люди вам самі таке кажуть?))
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Почему они так думают? Что вы им вываливаете сходу?
Иногда я имею не такое же самое мнение,например
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Цікаво, при яких обставинах люди вам сповіщають, що ви дурна та безглузда?
Коли я не так думаю як вони
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
Не думати про це. Хто і що думає, стосується не вас, а тих, хто думає.
Дякую
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Про меня тоже наверное все думают, что я забитая и тупая.
Особенно на работе. Просто я боюсь большого скопления людей и начинаю нервничать. По мне это видно, голос дрожит и меня тилипает.
Сочувствую
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Вам люди сами об этом говорят?
Иногда да иногда всем видом показывают
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Поднимать самооценку, повышать уверенность в себе, учиться коммуникабельности. Как правило такие проблемы идут изнутри, от вашего отношения к себе. Люди относятся к нам так , как мы думаем о себе , как мы себя ощущаем и позиционируем.
Что самое интересное я уверенная в себе и они считают что я слишком переоцениваю себя
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляБабайко
Меня странной считают, но я реально отличаюсь немного от некоторых. Друзья есть, как-то своих людей находишь.
Почему вы думаете, что о вас так думают?
Во во.Я тоже не такая,как все и потому меня считают странной и туповатой
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляЗастряла
А почему считают?
Потому вто я не такая как все
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляPrervana
А вы из какой категории, по мнению окружающих? Прелесть какая дурочка или ужас какая дура? Если первая - то это огромный плюс по жизни🤣
Второй и ещё странная
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
А нахоена они нужны вам,общайтесь с мужем,нервы целее будут
Вы правы но всеравно неприятно
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляАшотакоя
Чтото тут другое
Вот есть у меня на работе коллега дурочка, ну дурочка и дурочка, мы мило трещим за обедом как парочка волнистых попугайчиков про тряпочки и косметос, за жизнь я просто киваю, потому что смысла нет, мозгов там мало. Свою работу она прекрасно выполняет. Сплетен не разносит, никому не пакостит. Прекрасный человек, очень удобно с ней общаться.
И есть не то что бы дурочка, но скорее гадина. Вечно в претензиях, пакостит, сплетничает, завидует чуть что, дичь несет во время работы и мешает. Эта вызывает раздражение, конечно. Стараюсь не пересекаться, но своя аудитория подколодных у нее тоже есть.
Понимаете? Если вы никакого зла никому не делаете, с вами комфортно общаться - то ни при чем тут ваш IQ. Либо вы крайне неудобная коллега именно в этом коллективе по массе других причин.
Нет,меня считают такой,как вы вашу коллегу
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Значить не було можливості,чому одразу переходите на грубість?
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Коли я не маю такої ж самої думки,як у них,так і деякі помилки дратують інших.Тут ви вірно підмітили.
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Це люди вам самі таке кажуть?))
Іноді можуть прямо сказати.
Ганцю в кєдах• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Іноді можуть прямо сказати.
Для чого вам спілкування з цими людьми?
Нормальні люди не вважають дурними людей з іншою ніж в них думкою
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Для чого вам спілкування з цими людьми?
І ще я дивакувата,і із-за цього мене уникають теж.
Ганцю в кєдах• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Повірте дивакуватий ще зі школи людині.
Вони вам не треба.
Навіть не думайте про них.
Чоловік вас любить?)
Ну досить.
Вони вам не треба.
Навіть не думайте про них.
Чоловік вас любить?)
Ну досить.
Ласунка• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Значит ваша уверенность в себе неоправданна. Потому , что не могут все вокруг считать вас дурочкой , если вы умная. Но опять же вы пишите , что у вас проблема в общении и в том чтобы строить отношения с окружающими. Возможно все проблемы в этой сфере.
Ашотакоя• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Гадиной или попугайчиком?
Ласунка• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Потому вто я не такая как все
В чём конкретно выражается это ’не такая как все’? Вы интроверт, у вас психические расстройства , вы социофоб или просто не умеете в общение?
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Вот честно вам сказать?Я и сама не понимаю что не так.Иногда я просто говорю странные вещи,говорю и делаю то,что не делают все нормальные люди.И плохого я никому ничего не делаю,но люди меня сторонятся/избегают/презирают как не знаю кого
Вподобайден
• 06 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Повірте дивакуватий ще зі школи людині.
Вони вам не треба.
Навіть не думайте про них.
Чоловік вас любить?)
Ну досить.
Вони вам не треба.
Навіть не думайте про них.
Чоловік вас любить?)
Ну досить.
Так,він сказав так і прямо і сказав мені: ’Люди просто не розуміють тебе.У тебе свій тип мислення,ти зовсім не така,як інші і вони не настільки духовно розвинуті,щоб тебе зрозуміти і не ображати’.