Играю у края• 06 марта в 15:35
У вас є вдома мікрохвильова піч?
Ми свого часу свою віддали «бажаючим»бо ходили версії що випромінювання і т.д.
Тепер хочу знову купити, пішла на роботу і нема скільки вільного часу, гратися в каструльки.
Яку модель купити? Що порадите щоб там було?
Директор Пляжу• 06 марта в 15:37
Самую простую. Все равно ее основная функция греть еду. А все остальное ерунда
Играю у края
• 06 марта в 15:37
Ответ дляЛЮБА
Ага , я без нее , как без рук. Купила без круга ,очень удобно .
То есть не крутиться? Просто греет?
Тут надолго• 06 марта в 15:38
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, я теж інші функції не використовую. Готування в ній не подобається
Синиця у спідниці• 06 марта в 15:38
я оце дивлюсь на саму просту самсунг на розетці за 3200 грн з механічним управлінням
Дюйм оф о4ка• 06 марта в 15:38
Ответ дляЛЮБА
Без какого круга?
Тут надолго• 06 марта в 15:38
Ответ дляИграю у края
То есть не крутиться? Просто греет?
Вони всі крутяться, щоб був рівномірний прогрів
Николай-b526• 06 марта в 15:40
Ответ дляТут надолго
не все..инверторные не крутятся....
Відморожена• 06 марта в 15:43
Я таку собі брала, вона не така габаритна, ручка механічна, люблю нею час виставляти, але є й цифрове табло. Тільки грію в ній. Ще подобається, що дверцята не кнопкою відкриваються, ненавиджу кнопки.
Коплю на груди• 06 марта в 15:58
Есть, стоит в бане. Летом ставлю в шкафчик на террасу чтоб ближе к дому была и под рукой летом. В ней делаю только попкорн и раз в год горячий бутер.
Хвильоватиша• 06 марта в 16:01
Ответ дляТут надолго
Звісно є
Не уявляю гріти готові страви на сковорідці
в духовці на режимі розігрівання, на хв 5 довше.
Гадаю_По_шнуркам• 06 марта в 16:02
Ответ дляКоплю на груди
О, мы на купили. Делаем тоже что и вы
Мушля з Криму• 06 марта в 16:07
Ответ дляНиколай-b526
берите инверторную... но если поломается - выкинете)))
єто просто модно сейчас или типо не опасно?
Ранковий базар• 06 марта в 16:12
Я думала она у всех давно)
А в чем вы разогреваете кастрюля, сковородка? А дети борщ насыпают в кастрюльку, потом в тарелку?
Джонсонюк• 06 марта в 16:13
У меня самсунг самая обычная, в 22м году за 3 с чём-то тысячи брала. Мне её более чем достаточно: разогреть, разморозить, буряк приготовить.
До этого была с кучей наворотов самсунг, пользовалась в тех же целях, что и сейчас, только переплатила конкретно за ненужные функции
Доросла дівчинка• 06 марта в 16:18
Ми теж модну та наворочену віддали на потреби нужденним, бо ж випромінювання. А потім купили саму просту, маленьку - розігрівати їжу
Просериарила молодость• 06 марта в 16:30
Ответ дляДиректор Пляжу
+1 после нескольких микроволновок тоже так считаю.
Брала разные и с грилем и с конвекцией. Пользуюсь только обычным разогревом.
Жалею только что взяла с тарелкой, а не более новые без них.
Просериарила молодость• 06 марта в 16:31
Ответ дляСиниця у спідниці
Для меня главным условием всегда было сенсорное управление.
Мне гораздо проще чем механическое и мыть проще гладкую поверхность
Ответ дляТут надолго
Нет, есть уже без тарелок
Играю у края
• 06 марта в 21:28
Ответ дляРанковий базар
Я думала она у всех давно)
Именно так)