Цукрові вишні• 06 марта в 19:19
Светодиодные светильники
Кто разбирается в светодиодных светильниках. Я хочу купить 3 потолочных светильника в кухню-гостиную. Вопрос: мне для каждой лампы нужно будет использовать отдельный пульт? Не будет ли так, что включу одну лампу и автоматом зажгутся все остальные?
Цукрові вишні
• 06 марта в 19:54
Ответ дляeuhunter
Из можно объединить в систему умного дома и прописать сценарии освещения. Это вам электрик нормально сделает
Это с любыми светильниками можно? Тк я планировали с алика заказывать:)
рукиЖимолости• 06 марта в 19:56
Ті світильники на пульт від тєліка люблять реагувати
Тому або щоб був радіо пульт або баз пульта