Царевна в уггах• 06 марта 2025

Сильный кашель и температура 39

Добрый вечер. Муж заболел, и болел больше недели. Сильный кашель, высокая температура. Потом ребенок заболел. Но они быстро как-то отошли. А я заболела и температура ниже 39 не опускается. Кашель такой , что рвет легкие. Поехать в больницу не могу , так как ребенок еще дома, а муж на сутках. Дома есть мукалтин, чаи разные, и разные таблетки. Муж завтра привезет антибиотик. Кто может что-то посоветовать, чтоб продержаться до утра? Лекарств много, но голова кругом, уже мало что понимаю.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2025
Разные таблетки це шо? Молоко з медом і маслом попийте
ФсеСама• 06 марта 2025
Вам рентген нужно делать и, скорее всего, капаться
Мать драконов• 06 марта 2025
Тест на грипп?
Осельтамивир при позитивном результате.
А не вот эти все ’ разные таблетки’
ГейСюда• 06 марта 2025
Синекод от кашля, нимесил 2 пакета в день после еды от температуры. И позвоните в скорую, чуть что, там проконсультирует. Выздоравливайте!
Бутерброд з ікрою• 06 марта 2025
Ответ дляГейСюда
Нимесил не раньше чем через 8 часов следующий приём
Даю справку• 06 марта 2025
Стоптуссин, он блокирует кашель. Очень помогает при сильных кашлях и, чтобы можно было спать ночью
Сірничок• 06 марта 2025
Автор, озельтамивир -действующее вещество. Это противовирусное, помогает и при гриппе и при ковиде
Гуру троллинга• 06 марта 2025
Ответ дляГейСюда
При пневмонії- все до дупи, згорять на фіг легені. Немесіл змаже картину. Зараз пневмонія дуже швидко починається
Гуру троллинга• 06 марта 2025
Автор, ви дітей сиротами плануєте лишити, ви знаєте як вимрають від пневмонії і як швидко?
Дівчина Бобула• 06 марта 2025
Саме основне заспокоїтися! Скільки днів температура?
Телячі ніжноСті• 06 марта 2025
Соседка цефтриаксон мужу колола при подобных симптомах( температура не падала, ничего не помогало, нимесил, парацетамол, сиропы от кашля). Но автор, лучше с врачом , хотя бы , онлайн проконсультируйтесь
Я вся ваша• 06 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Тест на грипп?
Осельтамивир при позитивном результате.
А не вот эти все ’ разные таблетки’
Согласна,но уже поздно.
Пустощі-веселощі• 07 марта 2025
Автор у мене дуже схожа картина була - висока температура та сильний кашель. На 6й день в лікарні поставили атипову пневмонію. Тест на грип та корону негативний. Тож я вам раджу найскоріше до лікаря!